Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2021

Я в шоке от квартиры репетитора.

Сегодня с дочкой пошли на пробный урок математиматики. Я зашла в квартиру и была в ужасе. Хорошо что нам сказали не снимать обувь. Квартира в жутком состоянии. Куча пакетов по всем углам. Посреди зала какая то куча из залесневелой кожуры мандарин. Вот просто посреди комнаты. И еще жуткая вонь от котов. Я силела в маске чтобы хоть как то досидеть до конца урока.Вот что в голове у людей приглашать к себе на урок в такую квартиру.
Мама Карло• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Маленький город
Це часом не Фастів? (просто знаю тут такого репетитора :)

Кубик Рубика• 27 декабря 2021
потому провожу уроки только по скайпу, чтобы всякие мамки не обсуждали потом мою квартиру.
Марафетчица• 27 декабря 2021
послушайте, если вы такие невоспитанные,что обсуждаете квартиры чужих людей, то учили бы своих чадушек сами.
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Гении далеко не все реализуются и как правило долго не живут. А организаторам не надо быть гениями. Зато они куда больше шансов для,реализации имеют. А есть просто люди которым нравится то чем они занимаются, но о гениальности речь не идет
а почему гении долго не живут?странное утверждение
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Блін, я так раз сина відвела до репетитора. Так хвалили її. Як відкрила двері, то зразу кинувся в очі ремонт десь років.... я не знаю яких коротше)) Котами, мочою штиняло так, що я думала, як малий там висидить просто...
показывайте уже ваш супер ремонт
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
правильно делаете. ужасная тема. но почитать стОит,чтобы понять сущность людишек
ФФФФристайла• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Математикой не очень удобно.
Неправда. Просто ваш преподаватель не освоил онлайн обучение. Очень даже удобно.
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
мои дети с 6.5 лет занимаются углубленно онлайн математикой. С 7.5 онлайн английским. Результаты отличные и там и там. Это все дело привычки. Но и преподаватели владеют всеми доступными онлайн инструментами для работы. Репетитор английского с каждым ребенком провела одно занятия исключительно по освоению всех необходимых навыков ребенком (отправить сообщение в чат, писать на вайтборде, расшарить нужный экран, зайти и выйти с виртуальной комнаты и т.п.).
Чем раньше ребенок освоит онлайн обучение, тем лучше. Это просто необходимый навык в современном мире. Таким детям действительно нет проблем хоть так хоть эдак.
наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
показывайте уже ваш супер ремонт
Шановна, я вам нічого показувати не збираюся. Це раз. По-друге, річ йде не про супер ремонт. Але як ти приймаєш вдома дітей, то старезний обдертий дореволюційний лінолеум, погрижений псами-котами, можна вже й замінити. Як і пофарбувати стіни. Це банка фарби.

После 18• 27 декабря 2021
Пф! Вы хоть был там, а многие детей самих отправляют.. там хз какие родственнички дома и что у них в голове
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
а вы вот совсем нешановна. какое вы имеете право обсуждать человека? какое вы имеете право решать,что человеку делать в его собственной квартире? учите своего ребенка сами и не ходите у преподавателям
После 18• 27 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мой сын ходит к репетитору и не знаю даже как там внутри

Я не супер хозяйка, но иногда поражают люди,которые не парятся
А вы бы посмотрели
наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ви напевне така сама засранка!Таке право, що туди приходять діти і терплять той сморід і антисанітарію. Гроші за уроки вона бере охоче. А писати буду, що хочу, не вам мені вказувати теж.
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
засрана ваша душа. невоспитанная. гадкая. и сморид от ваших слов невыносимый. вы даже не понимаете гадость своего поступка(
не водите своих детей,никто с вас деньги брать не будет. учите сами. хотя чему вы их можете научить?
...аяприкольная• 27 декабря 2021
Я верю, что такое возможно. Люди разные бывают.
Когда я училась в вузе, мы с подругами-однокурсницами попали в квартиру к нашей преподавательнице, завкафедры. Даме было за 50.
Никак не могли сдать ей контрольную. Все трое. Сдаём, она рецензию на пол-листа: то не так, это не так. Она говорила не переписывать, а дописывать, подшивать новые листы. У нас уже там не контрольные были, а курсовые с перспективой диплома, а ей всё что-то не нравилось. В итоге пригласила нас к себе домой.
Это нечто. Во-первых, грязь на полу. Мы были у неё в мае вроде. Полы в песке. Особенно в прихожей - там аж комья грязи, но песок везде. В комнате - книги. Книги, книги, книги. Везде. В шкафах, на шкафах, на подоконнике, на столе, на стульях, на диване, на полу. И в книгах такой, казалось бы, бардак. Но она быстро находила для нас нужную литературу. Видимо, её крайний беспорядок всё же был систематизирован. Пованивало тоже. Помимо книг, и другое валялось (одежда, например).
Странно, что она нас пригласила домой. Может, хотела, чтобы мы предложили помочь с уборкой? Мы не поняли. Но после того визита мы внесли последние коррективы в свои работы - и она всем троим поставила зачет.
А ещё мы однажды попали в квартиру другого нашего преподавателя. По литературе. Она кандидат наук, а муж у неё в ту пору в США работал, там преподавал в университете. Тоже заумная такая дама, мы к ней зашли - а там идеально. Идеально. Красиво, со вкусом, порядок, чистота, розы в вазах, пахнет как в лучших домах лондона и парижа. Вот такой контраст. Люди разные.
наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
сказать больше нечего,я понимаю. для меня такое как вы-людишки. да. человек,позволяющий себе осуждать и обсуждать человека за отсутствие ремонта - это низкий,невоспитанный,гнилой человечишка.
наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
чорнороти- я в шоке. вы сейчас видимо о себе. так как это вы позволяете себе осуждать человека за то,что у него старый ремонт, а виновата я) виноваты ваши родители,что не смогли вас воспитать. вот и сейчас: опускаетесь до оскорблений. что и требовалось доказать. гадкий мерзкий невоспитанный человечишка.

наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Вас заїло.
Марафетчица• 27 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Вас заїло.
это пройдет, заело от человеческой наглости. а вам не мешало бы почитать как ведут себя умные,культурные и воспитанные люди. вдруг еще не все потеряно. а еще пожелаю,чтоб вас также ’полоскали’ на форумах разных
наКоблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ви дуже культурна і людяна.Це так. Всі побажання вам же й повернуться) А заодно пошукайте ´бревно´ у власному оці- може знайдете. Вихована ви наша.
Ух ты какая Я• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Где фото, не верю.
Почему не верите? Мы с ребенком были у преподавателя английского языка. Так вот такой толщины пыли я не видела никогда в жизни! Я сама не зациклена на стерильности, но это было нечто.
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы автор не очень умная женщина если мягко сказать. Вам знания нужны или порядок в доме? Открою вам секрет Люди талантливые обычно неряшливы. У них нет времени вымывать жильё, их мозг направлен на науку. А вот мозг глупых домохозяек наоборот, направлен на порядок в доме и чем бы брюхо набить.
Да-да, отличное оправдание для нерях. При желании можно и диссертацию защитить, и дом в порядке содержать. Уж раз в неделю время найдётся. Я по собственному опыту знаю))).
И что-то у никого из профессуры я не видела бардака)).
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Согласна. Я была дома у доктора математических наук, профессора, академика. Квартира в центре Киева в историческом здании. Много книг и никакого бардака. Может там не было супер-пупер современного ремонта, но было приятно находиться в доме.
У другого доктора наук тоже было нормально, хотя к визиту он не готовился.
Есть большая разница между приемлемым состоянием и тотальным хаосом и грязью. Никто ведь не говорит об идеальном порядке.
Птица Говоруша• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
А вы знакомы с «профессурой»? Удивили.
И да, по секрету, быть гением и быть профессором - две разные так скащать вещи. Гений это гений, рождённый с умнымы мозгами человек. ПрофЭссор - всего лишь изворотливый, предприимчивый человек, прилежно или не очень учившийся, за деньги написавший а потом защитивший диплом, диссертацию и прочее.
В нашей стране все эти звания регалии продаются и покупаются. Вы не знали?
Головная• 30 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Квартира - часть дома и это банальное неуважение к окружающим. Обоссаные котами/собаками квартиры не подлежат ремонту, сами животные страдают в таком срачевнике - у них обоняние в разу чувствительнее нашего (даже нам воняет, что уж говорить о котах, которые свою мочу/говно закапывают, например). Сборище хлама - потенциальный разносчик инфекций, рассадник тараканов/мышей/крыс/плесени, угроза пожаров. Я сама репетитор и считаю, что создать хорошие условия и настроить ученика на рабочую ’волну’ - моя прямая обязанность. И да, у меня 2 котов, но углы они не обссыкают.