Кнопус• 27 декабря 2021
Помогает ли поддержка кидстаффа при мошеничестве?
Сделала заказ у посредника с США с 100% рейтингом. Но с заказом возникли проблемы,магазин якобы его не отправил. Трек дал, но движения нет. Продавец на сайт заходит,но на мои вопросы о состоянии заказа не отвечает. Прошло уже больше месяца.
Что в этом случае советуете? Подожду ответ еще неск дней и буду писать заявление в кибер полицию. Плюс напишу в поддержку КС. Как быстро поддержка КС реагирует на подобное? Сумма вопроса для меня не маленькая. более 2500 тыс грн
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2021
Они могут только заблокировать . Деньги они не вернут за нее.
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
деньги я знаю,как вернуть.
есть связи в органах.
а вот здесь не хотелось бы,что бы кто-то еще попался.
хотя может 3 дня не отвечать для посредника норма? на сайте была сегодня тоже. Но в заказ не заходит.
есть связи в органах.
БеллаДонна• 27 декабря 2021
Может месяц для доставки из США мало? Хотя то что заходит и не отвечает, очень плохо.
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Прошло больше месяца, как сделали заказ или больше месяца, как посредник не отвечает?
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
так я не спорю.
но если продавец не отвечает?
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
как сделала заказ.
Продавец не отвечает уже неск.дней,хотя на сайт заходит.
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Максимум - заблокируют.
Дайте ссылку на продавца и пригласите в тему
я подожду еще немного
если что - обязательно все сделаю
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Ответ дляКнопус
как сделала заказ.
Вы сделали заказ в период распродаж. Это большая нагрузка на магазины и службы доставки США. Они всё отправляют с задержками. А перед Новым Годом возникают задержки с нашей таможней. Не переживайте - посылка должна приехать. Просто с задержками и трудно спрогнозировать дату.
До Нового года не успеет приехать, скорее всего.
Посредник может не отвечать, т.к. у него сейчас много подобных вопросов от других девочек. Игнорирует или не успевает - тут уж непонятно. Хотя ответить нужно было бы, конечно.
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
тоесть ответить неделю назад,что по треку движения нет,а потом вовсе не отвечать это норма?а я должна ждать и не волноваться,потому что таких как я много.
я немного по-другому представляю комуникацию посредника с клиентом.
Луноходик_Ик• 27 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Тогда это не норм, конечно. Всё же держать Вас в курсе она должна. Или заранее предупредить, что посылка не успеет к Новому году.
Зубожиння• 27 декабря 2021
Три месяца ждала заказ, после тишины написала в службу поддержки кидстафф, о чем сообщила посреднику, тоже 100% рейтинг, она вернула деньги сразу, я вопрос закрыла
Думала может у нее в объявлениях моя вещь появится, куплю, а нет.
Пишу_граммотно!• 27 декабря 2021
Ответ дляКнопус
У меня тоже движения по треку не было недели 2,5, а потом уже пишет заберите с НП.
Зубожиння• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
мне не помогли,меня обманул продавец здесь. вопрос не решился(
У меня такого здесь не было. Даже знаменитый посредник на советчице, все деньги/ товар вернула. Сейчас стараюсь заказывать у проверенны х, хотя как показывает практика, проверенные могут бвть до определённого времени((((
Кнопус
• 27 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
интересно,не один ли у нас с вами посредник....
Угадайс• 28 декабря 2021
Ответ дляКнопус
деньги я знаю,как вернуть.
есть связи в органах.
Сейчас же выходные, может отдыхает. Да и в Америке сейчас все как вымерло, они Кристмас празднуют, там это большой праздник. И в магазинах у них действительно бардак, отправляют как попало.
В общем конкретно последние 3 дня это не показательно, дождитесь будней. А дальше смотрите по поведению, имхо
Зубожиння• 28 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Она здесь периодически советы даёт на советчице.