В одно и то же время двумя платежами снято с карты 821 и 680 грн.
Платёж типа Google Pay, но в истории платежей их нет. Никто ошибочно не сделал, так как платеж отображался бы в истории платежей.
+/- в это время делала оплату на сайте reserved и там оплата почему то не прошла, но одной суммой и она совершенно другая.
Позвонила в банк, карту заблокировали, будут рассматривать 7 дней.
Деньги нужны на карте, карту менять, это все долго.
Может кто подскажет что ещё можно сделать???
Текст сообщения о снятии добавляю.
SunshineDiamond• 27 декабря 2021
Даже с заблокированной карты можно снять наличку в любом отделении банка с паспортом.
По поводу утери денег не могу подсказать, возможно фишинг.
Думайте, где могли указать данные карты?
Ирина Картина• 27 декабря 2021
Может быть не было товара в наличии и снялось двумя частями с резервда или вернулись деньги на карту а потом снялись за товар?
Ответ дляSunshineDiamond
Давала номер карты на оплату, но это только номер, можно только по номеру снять? Странноватая покупатель была
matyakaslova• 27 декабря 2021
Посмотрите на почте , к которой привязан акк. Мне обычно пприходит письмо счастья - джет контакт снял оплату . На мыло
Ответ дляOnyx83
Почитайте, може удастся вернуть?
Спасибо, уже сделала запрос туда, но они возвращают, если случайно оплатил, или кто то из детей. А этих платежей вообще нигде нет в истории Google, только снятие с карты. Если поработали хакеры, то никто ничего не вернет.
Ответ дляЛеди Г
сторнировать покупку,карта виза? звоните в банк и сторнируйте такую как не получали там есть 30, дней, 90 дней и 120- дней на усмотрения визы. это если именно оплата, не частный перевод. и проверьте подписки перед этим, может где подписались, теперь сняло.
Master card
У меня так несколько раз по мелочи (150, 200 грн. кто-то что-то оплачивал, один раз даже за автобус заплатил 200 грн - я в тот день вообще картой не пользовалась). Карту пришлось заблокировать и получить новую. Подозреваю, что покупала что-то в интернете, и данные карты получили мошенники