ТебеОноНадось• 28 декабря 2021
Девочки, девушки, дамы) поделитесь... секретом
Мне 30 лет... Смотрю на себя, я симпатичная женщина)Но постоянно замучаная.. Иногда смотрю на некоторых своих знакомых да и вообще, лицо гладкое ..на лице написано спокойствие, а тут вечно куда-то надо.. бежишь глаза на лбу...как быть такой?
Кундалини• 28 декабря 2021
Автор, вы сами в своем вопросе дали ответ. Или таблетки или спокойствие (отсутствие материальных проблем, хороший муж и дети)
СкиниУскачи!• 28 декабря 2021
Потому что вы постоянно бежите, вся в заботах... Остановитесь, успокойтесь, осознайте, что жизнь прекрасна.... Сбросьбе с себя ненужную загруженность (если такое возможно)...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2021
Забить на все. У меня так не получится. Все равно придётся о чем то париться.
Женамужная• 28 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Похудеть
А автор разве пишет, что у нее лишний вес?
А из опыта-похудеть, не значит перестать быть замученной.
Куда_бежать• 28 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Похудеть
А зачем вы это написали?) Вот я например хочу поправится, а это прям проблема, как тут наберёшь когда движуха весь день. Почему толстухи думают, что их проблема ( которая у 95% по сути это просто меньше жрать, не берём тех у кого действительно заболевания) есть у всех?)))
Не прохожу мимо• 28 декабря 2021
Я как развелась, то жизнь наладилась. Вот правда. Никто мозг не выносит. Да, сложнее финансово, ибо двое детей на мне. Но ничего, собралась в кучу, подключила маму, сменила работу и все норм. Спокойная и уравновешенная. Знаю, чего хочу, что надо делать.
И спать надо, автор. Высыпаться. Не есть плохую еду. Радоваться))))
Я до развода выглядела намного хуже, чем сейчас)))
Чебуратор• 28 декабря 2021
Екатерина Сокальская - мне нравятся ее лекции - ’энергия благодарности’
Кинг-Конгша• 28 декабря 2021
30 лет , по нынешним меркам вы еще молодая девушка. Откуда замученность