Фрикаделька• 28 декабря 2021
Девочки, есть 1500 грн какое меню составить на 5-ых на НГ?
ДваДваВосемь• 28 декабря 2021
Шуба, оливье, самодельный торт, салаты. Посмотрите Ольгу Лунгу на Ютубе
Фрикаделька
• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Все пятеро взрослые? Алкоголь пьют? На что аллергия, что не любят
Сумма без алкоголя. Кушают все)
Детектор лжи• 28 декабря 2021
Ой смотрела на ютубе правда русскую блогершу - она на 2000 руб - это гривен 750 - столько наготовила (это без выпивки)
Бойцовская• 28 декабря 2021
Картошка с овощной смесью(мне нрав мексиканская), притушить немного и залить молоком с яйцами и тёртым сыром, запечь в духовке, вкусно. Плюс салаты, можно оливье и пекинка с огурцом. Сыр, колбаса. Окорочка запечь. Тортик.
Планшетница• 28 декабря 2021
Запечь курицу-200
Запечь буженину домашнюю-300
Всякие солёности -150
Красная рыба на бутеры -130
Оливье
Колбаса -100
Пять яиц -20
Горшек-20
Майонез-30
Сельдь на стол, скумбрия- 150
Тарталетки, в них натёртый сыр с чесноком -60
Печенье, конфеты, мармелад-150
Запечь буженину домашнюю-300
Всякие солёности -150
Красная рыба на бутеры -130
Оливье
Колбаса -100
Пять яиц -20
Горшек-20
Майонез-30
Сельдь на стол, скумбрия- 150
Печенье, конфеты, мармелад-150
КрестьянинДиор• 28 декабря 2021
без духовки можно жульен сделать Пожарить сначала все отдельно Грибы Курицу Лук На сковородке выложить слоями сверху крышкой и подержать до расплавления сыра Картошку порезать как по селянски предварительно отварить Потом на сковородке пожарить порциями что бы не развалилась
Салаты понятно что без духовки
окорочка
Салаты понятно что без духовки
окорочка
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Где-то читала, что на столе должно быть мясо в этом году в виде больших кусков. Типа тигр такое любит. Поэтому я бы пожарила стейки. Сами будем шашлык делать. Не знаю есть ли у Вас мангал.)
А дальше любой гарнир какой любите. Например, картошка. Ее можно вкусно с розмарином и в микроволновке приготовить. Оливье и шуба дешёвые салаты. Мандарины и конфеты. А там на что останется: сыр, грибы, оливки…
Фрикаделька
• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Мангал есть, живем в частном доме.
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2021
И шо нет никаких запасов продуктов, консервации, овощей?
Купить все с нуля это одно, а докупить на 1500 это другое.
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Тигр в феврале приходит. Китайцы месяц празднуют свой НГ.
Фрикаделька
• 28 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, овощи, картошка, морковка, буряк, масло подсолнечное и т.д.
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Здесь шуба вырисовывается, докопить минимум ( селедка, майонез), можно и винигрет, но не факт, что посчитаете его праздничгым блюдом.
Я Вам скину мени из отличного заведения Вавилон в Трускавце, где отличные блюда на мангале, может, что позамствуете.
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Мангал есть, живем в частном доме.
О, ну, так это отлично. Делайте тогда мангал меню. Мясо, картошка, лаваш с сыром и зеленью, шампиньоны. И базовые салаты.