Наверняка• 28 декабря 2021
Кто с Днепра, что творится видели?
Это жесть, выйти не возможно.
Ласковая_львица• 28 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Зима))))
у вас хоть зима, а у нас непонятно что: ночью шел дождь-крупа, теперь гололед, все обледенело и ветер сильный
Добрый Жук• 28 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Днепр, кто в курсе как обстановка в районе Титова и Метеора?
Как и везде(((((((((
Леплю из пластилина• 28 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
’Не возможно’ - это ’нельзя’? Вы не русско/украиноязычная?
Какая разница, какая язычная, тут форум филологов?
Ума Палата• 28 декабря 2021
У нас снега по колено.
20 км едут 4 часа. Люди побросали машины и идут пешком, закончился бензин. Электромашины туда же.
Наверняка
• 28 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Это не просто снег, а снежная метель, сыпет с ночи и будет еще до завтрашнего утра
И на голове тут же замезрает в льдышки
Наверняка
• 28 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а мне отлично! красота, много снега.
это ж зима
Хорошо тем у кого достаток и работа на дому..
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2021
Это кошмар!
Я за последние лет 15 не помню, чтобы так накрыло. Ходить очень тяжело. Снега по колено. Ледышки летят в глаза. Машину с трудом расчистили, но она не завелась(( в пробке с левобережного 3 тянулись 4 часа. Аут((
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
И на голове тут же замезрает в льдышки
На ресницах...
и пар в глазах стоит ))
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
У нас снега по колено.
капец, а где это?
Наверняка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Днепр, еду в 1 троллейбусе , тепло, пусто, в наушниках музычка, класс! Снеговик, правда, много. Но это же зима!
Куда едете?
Дома сидите!
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это кошмар!
да уж...
у нас снег недельной давности и тихо все. Тьфу тьфу тьфу, снег ненавижу...
Наверняка
• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
В Днепре тоже обещают ледяной дождь. сейчас снег, потом резко поднимется тем-ра, все растает, а потом дождь и минус
Не верю
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
у нас в Черкассах тоже метель, красота! Лучше так, чем бесконечные дожди. А по поводу техники, у нас всегда через одно место. Я вообще не вижу,чтобы у нас чистили
наверное дома сидите, раз вам метель и снег норма и дороги не чищеные тоже
а люди работают и нужно добираться, а еще скорые не смогут доехать при случае!
Как можно такую хрень писать...
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2021
Ответ дляТимофейка
Умань, метёт ппц, света нет. А у нас электроотопление и младенец 😐
нужен акумулятор в таких случаях на котел.
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Зимой? Ужас!
южные города не готовы к таким снегопадам. Не припоминаю подобного за последние лет 30! Дожди в мороз регулярно, но чтобы на протяжении длительного времени валил снег с такой интенсивностью...
Мне завтра в Харьков по трассе )) и дальше перший переход через границу- натраиваюсь на лучшее))
Всех с наступающим!!! Всяческих благ в Новом 2022!!
Морковку дай• 28 декабря 2021
В Запорожье на Песках тоже уже был ледяной дождь. Больно было даже лицо к ветру повернуть(
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
в Днепре начинается тоже такое(((
лаМпочка• 28 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Как можно такую хрень писать...
в смысле хрень? А не хрень писать, что зимой метель это не норма? Зима на то и зима, чтоб метель была. И я на работе.
Апрель Ивановна• 28 декабря 2021
Покажите, что там у вас? Есть фото, видео? Мы в Киеве переживаем за вас
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Как можно такую хрень писать...
Интересно, а кто виноват что зима началась? Может тот человек кому нравится такая погода и она во всем виновата?
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
для Днепра норма уже многие и многие годы - дождь на Новый год.
Что вы пытаетесь изобразить своими высказываниями- загадка...
да, люди , да и город не готовы к подобным катаклизмам природы
66сезон666серия• 28 декабря 2021
хз, как народ будет домой добирать ибо транспорт почти не ходит.
Фуры перегородили дорогу троллейбусам.
пока ехала по пр. Пушкина/Нигояна ни одной единицы техники и это проспекты.
Фуры перегородили дорогу троллейбусам.
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да, так и живем с завистниками и вечно недовольными комментаторами. Завидно что вам в такую погоду переться куда-то? Ну кто на что учился. Я тоже дома и смотрю на такую красоту. Но я дома и работаю уже лет так пять. Заработок от 15.000 грн до 35.000 грн Теперь вам завидно от моей работы и то, что я дома?))
не завидно)) Желаем вам преумножАть ваши заработки!
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это кошмар!
Как в марте в Киеве в 2013 или меньше? Я тогда домой с одного берега на другой не смогла доехать, заночевала в отеле возле работы :))
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вам меньше бухтеть на тех людей, кто радуется всему))
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ого)) У нас в Бахмуте не так конечно и думаю в Днепре тоже проще)
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Хорошо помню этот снегопад, вечер пятницы - город одна сплошная пробка, а утро субботы - апокалипсис, вышел на улицу, тишина - сугробы по локоть и машины брошенные прямо на дорогах.
Хорошо, что в нашей стране подобный снег - это все-таки редкость. Держитесь и оставайтесь дома, по возможности
ША все! я пришла• 28 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
и где же я бухчу?!
радоваться не вижу причин- непогода принесла массу неудобств .
Если вы от этих неудобств избавлены, то будучи нормальным человеком должны понимать о чем идет речь- непогода принесла массу неудобств людям- южные города к подобным катаклизмам не готовы
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
работа не на дому.. достаток пострадал серьезно, с 14 года ж…, все тяжелее.
подкосило ещё и последнее покращення, в виде военного учета. совсем, уроды, рехнулись.
но при этом стараюсь, как и многие здесь, не впадать в депрессию, чему то радоваться. чего и всем желаю.