Наверняка• 28 декабря 2021

Кто с Днепра, что творится видели?

Это жесть, выйти не возможно.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам и в армию можно)))
это замашка на новый стёб?))
Бабка-ежика• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
В Запорожье тоже идет ледяной дождь...
Только хотела написать, на улице капец. А мне сегодня в поликлинику топать
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Боже...оце копчік найболючіше місце. Так моя подруга впала, але вона робила рентген, перелом тазового відділу хребта. Потім народжувала з епідуралкою, бо дуже боліло. А у Вас все добре пройшло?
Да, роды нормально прошли. Иногда ноет, если сильно тяжелое несу, стараюсь ограничивать вес
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Слава Богу, що все обійшлося)
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Слава Богу, що все обійшлося)
Это точно)
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так у вас снег? Это ладно. В Николаеве ледяной дождь хлестал всю ночь, вот где жесть.
В Запорожье такое как и в Днепре, а в 20:00 обещают ледяной дождь.
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
А це у Миколаєві, мій поріг і дорога до калитки. Сьогодні вдома, хліб є і слава Богу! Мінус три і льодяний дощ.. краще б сніг випав, я б хоч до магазину дішла б. Світла нема, води теж, хоч опалення є, піч) так що, дніпряни, тримайтесь, не у вас одних негода
Капееец
Фрекен бок• 28 декабря 2021
В Полтаве уже тоже метель) хорошо быть дома и смотреть на все это из окна)))
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
В Запорожье тоже идет ледяной дождь...
Оу, уже?
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Днепр, кто в курсе как обстановка в районе Титова и Метеора?
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
В Запорожье тоже идет ледяной дождь...
В 9 утра с Космоса в КСМ с трудом добрались, стояли в пробке долго. У меня запись к врачу была. Врач с трудом доехала, сказала, что почти все записи отменили.
Завтра куча дел по городу с ребёнком. Ну и маникюр.
Льда боюсь страшно, в детстве очень сильно упала.
лаМпочка• 28 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
не первый раз в жизни.
хотелось бы чтобы техника работала, а по факту все ковырялись в носу до 10:00.
ВПП даже не расчистили , муж летел из Киева в Днепр, аэропорт весь в сугробах.
у нас в Черкассах тоже метель, красота! Лучше так, чем бесконечные дожди. А по поводу техники, у нас всегда через одно место. Я вообще не вижу,чтобы у нас чистили
Папина дочка• 28 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Зима))))
Тавышо? В декабре? Надо же!
Фельдкурат• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая смешная, ей богу
Спасибо, ездите сами в теплых троллейбусах с теплыми бомжами)))
Троллейбус головного мозга, частное слово
Этот хуторской снобизм так уморителен, чесслово...
Дама купила в кредит Таврию, лохматого года и мохнатого обличья, поставила её у бабулиной хрущёвки - и всё уже, Королева Проспекта. А все кто в троллейбусах едут - быдляк и бомжи.
Волшебная палочка• 28 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Тавышо? В декабре? Надо же!
Ага...в тропики неожиданно зима пришла! Цирк...
Чумачечая_• 28 декабря 2021
Муж утром с Победы 6 на Красный камень ехал по Набережной 2 часа. Обычно 40 минут.
Я такая боевая• 28 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На бабурке уже и ледяной дождь, и крупа ледяная была. Как раз окна, подоконники мыла и всё это наблюдала
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
М-да... Каток обеспечен.
Тимофейка• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Николаев +1. Еще и свет, воду и отопление в половине города отрубили из-за обледенения и аварий
Умань, метёт ппц, света нет. А у нас электроотопление и младенец 😐
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если перевести авто на тему еды. То это как вы всю жизнь ели телятину и индюшатину а вас в один прекрасный день предложили синие голени куриные из атб, есть будете? Так и автомобилисты кряхтят и едут на своей любимые в такую мряку.
ну едьте дальше, только про пробки не нойте
https://www.instagram.com/p/CYBlLOBs6QR/

и не зацикливайтесь на еде, а то у вас комплексы уже
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька

Я вообще дома сижу и машины личной нет. Муж бы отпуск взял сегодня если б надо было выезжать , а 90% не могут вот и прут как могут на работу. Отчим выехал(( не может отпетлять и троллейбусы туда не ходят
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Еду в интерсити Харьков Киев, скоро Полтава, капец какая метель....как в сказке
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
ну и сидите дома, на шее у мужа))
Вот реальная картина чистых украинцев, так и живем, всем на всех наср@ть.
наКоблучках• 28 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
это замашка на новый стёб?))
Ага) не обижайтесь, я и с мужем так шучу сейчас - типа детьми давай занимайся, а то меня скоро мобилизуют, что делать будешь?)
Под пытками• 28 декабря 2021
А поезда не отменят?(((рельсы не обледенели?
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
ну и сидите дома, на шее у мужа))
Да, так и живем с завистниками и вечно недовольными комментаторами. Завидно что вам в такую погоду переться куда-то? Ну кто на что учился. Я тоже дома и смотрю на такую красоту. Но я дома и работаю уже лет так пять. Заработок от 15.000 грн до 35.000 грн Теперь вам завидно от моей работы и то, что я дома?))
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
слушайте, ну где прочитали, что мне что то обидно или завидно? Саму суть понять затруднительно?Зачем мне ваша зп? Не понятно...
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Ну а как тут не понять?) ’ Ну и сидите на шее мужа’ Ну пусть сидит, значит им хватает и муж доволен. ’Вот реальная картина чистых украинцев, так и живем, всем на всех наср@ть.’ Неее, не завидно ваще)
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
и где зависть?
Разведка Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
и где зависть?
Там.