Звезда в шоке• 28 декабря 2021
Процедура у косметолога в первый день цикла
Вот такая красота на нг теперь. Мажу троксевазином. Пройдёт за 3 дня?
Губы не судите,там отек приличный
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Больше недели
6 (24%)
Пройдет за неделю
4 (16%)
Пройдет за 3-4 дня
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2021
А при чем здесь первый день цикла?! Что, не было бы синяков? Сомневаюсь очень
Звезда в шоке
• 28 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не было бы. Первый шприц был 2 нед назад и никаких синяков
Ламзак_сдутый• 28 декабря 2021
если есть что то, то хорошо холодное гидрирование (гели), не от синяков, но отек будет уходить лучше и увлажнение.
Но лучше спросите у своего косметолога.
Кстати как делали, метод?
Но лучше спросите у своего косметолога.
Кстати как делали, метод?
Звезда в шоке
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Но лучше спросите у своего косметолога.
Кстати как делали, метод?
Но лучше спросите у своего косметолога.
Кстати как делали, метод?
Метод не знаю. Она просто знает,что мне нравится максимально вывернутая верхняя губа и всегда делает так
Звезда в шоке
• 28 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
С циклом синяки не связаны ну никак.
Связаны напрямую)я врач,если что
Ламзак_сдутый• 28 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
ну иголками кололи или может канюли?
Звезда в шоке
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну иголками кололи или может канюли?
Канюля
Ламзак_сдутый• 28 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Канюля
я тоже ею сделала, тоже синячек небольшой есть.. но помада зато пригодилась))
Но у меня почти и не осталось ничего.. уже хочу на коррекцию после нг.
Я правда большие и не хочу, мне это необходимо было косметически, но все равно как то оформить хочется
Рекламама• 28 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Связаны напрямую)я врач,если что
А чего пошли, если врач и знаете??
Показушница• 28 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Связаны напрямую)я врач,если что
Вопрос к вашему профессионализму.
Звезда в шоке
• 28 декабря 2021
Ответ дляРекламама
А чего пошли, если врач и знаете??
Просто забила на возможность осложнений
Томатико• 28 декабря 2021
у меня тоже, чем ближе к началу цикла, тем больше кровлю и синяки. Но, насколько я помню, губы после процедуры нельзя мазать такими мазями, они препарат съедают
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Я на 2 день цикла прибила палец дверью: сначала чуть не померла от дикой боли, пока кровь под ноготь изливалась, а на следующий день ноготь срезали и снова кровотечение
И в том же цикле умудрилась забеременеть после 10 месяцев тщетных попыток
Стресс повлиял, что ли.
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Связаны напрямую)я врач,если что
Хреновый Вы врач, видимо
Раз спрашиваете на Советчице за сколько дней синяки должны сойти....
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
В первый день цикла кровь и жидкость прибывает к другому месту, а не к верхним губам. Гепариновая или гепатромбин 50000 получше будет. Бодягу забодяжте. За три дня может стать незаметным. Подмажете корректором, накрасите губы и будет песня.