Фея_3уровень• 28 декабря 2021
Мультиварка. Какую выбрать?
Добрый день, Советчицы! Собственно вот и весь вопрос). Есть Мультя Панасоник (ей лет 9 уже). Очннь ею довольна. Никаких нареканий на работу. Но возраст.. пора на пенсию отправить-уедет на дачу жить. Но муки выбора теперь, какую?
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2021
У меня была Кук фо ми (первая, только на рынок вышли), сломалась через 3 года, так и оставила в ремонте, не получалось у них пофиксить ее. Но в ней кстати пригорало у меня все (на жарке и выпечке). Потом была Орсон, офигенная, но чаша пошкрябалась за 3 года, а их у нас больше не продают,увы, иначе купила бы снова или чашу хотя бы. Купила в итоге TEFAL Ultimate CY625F34, очень довольна, года два юзаю.
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня oursson.
Шикарная.