НеВРотик• 28 декабря 2021
что со мной? состояние не очень.
38 лет, появилась одышка. на работу на 2-й этаж поднимаюсь и ноги как ватные..
блин дышать сложно.
Вроде ничем не болею особо ( кроме миомы - но наблюдаю - все в пределах).
по спорту: 2-3- раза в неделю батуты+дома 1-2-3 раза в неделю орбитрек. Не считаю себя спортивной но и не запущена совсем.
Так тяжело как-то, одежда вся как в обтяжку, все тяжелое на мне. Куртка - как грузовик на плечах.
Такая вроде как уставшая, но я и не устала даже)
Даже не знаю куда пойти, к каком врачу.
блин дышать сложно.
Даже не знаю куда пойти, к каком врачу.
Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Анемия мб, сдайте кровь на нее, комплексный анализ на анемию (+Вит Д, В12 и фолиевую кислоту).
НеВРотик
• 28 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
это комплексный анализ?
Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
это комплексный анализ?
Ну обычно в пакете да, я в Диле сдаю, только вроде Вит Д дополнительно отдельно.
НеВРотик
• 28 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
спастбо