куркулиха• 28 декабря 2021
посоветуйте средство от прусаков(тараканов), пожалуйста
пожалуйста ,посоветуйте действенное ср-во от прусаков(рыжих тараканов).
и по возможности безопасное ,так как есть ребенок 2 лет .
то есть не шарики скатывать всякие с борной кислотой итп.
в квартире чисто, если что.
мусор 2-3 раза в день выносим ,хлама нет.
но вот раз в несколько лет они появляются.
раньше хватало 1 раз обработать дихлофосом плинтуса, углы, под мебелью в кухне.
а теперь не помогает.
уже несколько раз обрабатывала.
спасибо, кто ответит.
в квартире чисто, если что.
а теперь не помогает.
уже несколько раз обрабатывала.
спасибо, кто ответит.
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Липкие ловушки на ночь,и средство superataka попробуйте но его надо на ночь раскладывать а утром убирать если ребёнок
куркулиха
• 28 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
спасибо
Трахтибидох• 28 декабря 2021
Средство от тараканов Advion Dupont Cockroach Gel Syngenta
я такое брала в продавалке, все ушли и больше не приходят уже 2 года.
До того их тоже долго не было, потом где то взялись
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Я карандаш брала (паста такая коричневая, как из карандаша, выдавливается). На небольшие картонные квадраты выдавливала, на небольш. растоянии разложила. Но - потом обязательно надо пловторить через неделю, я так неск. раз повторяла.
Бурундучиха• 28 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня много подохло, но не все.
Бурундучиха• 28 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот шарики с борной и безвредные,дешевые и тараканов уж точно не будет
Расскажите как из делать из чего и пропорции. Я уже в отчаянии, даже адвион не помог полностью,все равно остались, хоть и меньше.
Миллион АлыхРос• 28 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Закрывайте вентиляцию мелкой сеткой.
Они приходят откуда то к вам