Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021

Незваные гости на НГ

Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
БезВзяток• 28 декабря 2021
Ртом

Чумачечая_• 28 декабря 2021
А что муж говорит?
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Странная Вы. Не пускать никого и все. Ну чаем напоили и выпроводили.
Ms. При теле• 28 декабря 2021
боитесь озвучить? свалите в новогоднюю ночь, туда, где нет моб связи.
Моська-слон• 28 декабря 2021
Я б им двери не открыла. Может так дойдет до непонятливых.
Неваляшкина• 28 декабря 2021
Дверь не открывайте.
Пыхтелка• 28 декабря 2021
Вот вы странная, ни как не доносить. А просто не открыть дверь. Пусть прутся к свекрови или куда хотят, их личное дело.
Баксы_сдам• 28 декабря 2021
Так и сказать что ’гостей’ не ждёте , и все
Кому там слова не давали• 28 декабря 2021
При таком раскладе , не то, что чаю, а в дом не впустила бы
!!!

Пыхтелка• 28 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да какой чай, хрен им в стакане. Пусть чай дома пьют. Не открывать дверь.
АлывердЫ• 28 декабря 2021
Предупредите заранее’Нас на праздники дома не будет’.Если даже после этого приедут,то дверь не открывать.
автор Непостоянная постоянность • 28 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
А что муж говорит?
Молча дадакает маме в трубку, как и всегда. Она там всё планирует и логистику выстраивает. Снова хочет доцю с внуцей мне на голову присадить.
Меня уже тошнит второй день.
И ругалась же с ним, и разводом грозила...
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меня уже тошнит второй день.
Опять вброс с Вумен ру?
Шикарная21• 28 декабря 2021
Скажите что у вас свои планы
Зачем себя насиловать незванными гостями?
Кривая спроса• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меня уже тошнит второй день.
А он что?
Ответ дляКапуста Маша
Они не местные, якобы внучку выписывают из больницы аккурат 31 декабря и надо у нас остаться тадам - до 2го января, чтобы муж их потом оттарабанил за 300 км машиной.
Что, кого-то не местного реально выписывают 31го?
Пацака-задирака• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скажите,что вы контактные по ковид
marasa_sw• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну вообще реально,это пятница,рабочий день. пусть жилье посуточно снимут. или блаблакар найдут,чтоб домой доехать
Ответ дляПыхтелка
Вы не понимаете, муж там боится маму ло дрожи в коленях и против ее слова не пойдет. А раз та сказала сестру принять, то он будет всё исполнять.

Пыхтелка• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну тогда чемодан ему вручить и пусть тусит под дверью
marasa_sw• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
пусть муж их принимает в СВОЕЙ квартире,а не в вашей
Yellow berry• 28 декабря 2021
А комнату им снять не пробовали? Перед новым годом это очень проблемно и дорого, но... Муж пусть оплатит, и жена довольна и родственникам есть где ночевать.
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В вашей квартире он исполняет ваши желания. А сестру танцует мамо, или муж в маминой квартире. Если не доходит жить по правилам , муж тоже переезжает к маме аккурат 31 числа))
Ответ дляДедуськина бабуська
Опять вброс с Вумен ру?
Нет!
Моя реальная жизнь. Два года ковидных от них передохнула и снова им надо. А муж маме патологически не может отказать.
Тихомандражная• 28 декабря 2021
Хотите тест вам положительный сделаю? пусть муж мамане покажет
Ответ дляШикарная21
Скажите что у вас свои планы
Они не из города, чешут, что билетрв нет на 31е, хотя я сама сегодня смотрела, билеты есть.
КлараЦеткин• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меня уже тошнит второй день.
Звоните свекрови и говорите, что гостей она может планировать в свое жилье, а не в ваше. И о приезде нужно договариваться с хозяйкой квартиры, а хозяйка категорически против гостей особенно на праздники.
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть выписывают 31 - в городе явно же есть гостиницы/гостелы? Вперёд,снимайте там, у нас места нет.
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляYellow berry
А родственникам главное как ох*енно мммм
Ответ дляКривая спроса
А он что?
Сопит молча