Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021
Незваные гости на НГ
Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
Боже, это закончится когда-нибудь????
АлывердЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Молча дадакает маме в трубку, как и всегда. Она там всё планирует и логистику выстраивает. Снова хочет доцю с внуцей мне на голову присадить.
Меня уже тошнит второй день.
И ругалась же с ним, и разводом грозила...
Меня уже тошнит второй день.
Ну пусть тогда свою сестру и племянницу развлекает в Новогодняя ночь.
Вам есть где и с кем провести праздник?
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2021
А шо, их факт, что квартира как бы не мужа вообще не смущает?
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
боитесь озвучить? свалите в новогоднюю ночь, туда, где нет моб связи.
Эта мысль крутится активно.
КлараЦеткин• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не понимаете, муж там боится маму ло дрожи в коленях и против ее слова не пойдет. А раз та сказала сестру принять, то он будет всё исполнять.
Сами с мамо поговорите, корона не упадет, а точки над всеми буквами расставите.
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2021
Скажите, что если едут, пусть бронируют себе квартиру, у Вас места нет
Птица секретарь• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы тоже ее боитесь? В чем проблема самой позвонить и сказать?
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Скажите,что вы контактные по ковид
Я могу сказать, что угодно, а мужу важно маме не перечить. Вот это и бесит, и руки опускаются.
АлывердЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так квартира Ваша, вы там хозяйка. Потом племянница в ваш город на учебу намылится на 5 лет, тоже молчать будете?
Птица секретарь• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не из города, чешут, что билетрв нет на 31е, хотя я сама сегодня смотрела, билеты есть.
Так купите билеты!
Моська-слон• 28 декабря 2021
Ответ дляYellow berry
А комнату им снять не пробовали? Перед новым годом это очень проблемно и дорого, но... Муж пусть оплатит, и жена довольна и родственникам есть где ночевать.
Всегда удивляли люди с такими советами! С какой радости мужу автора оплачивать им жилье?!
КлараЦеткин• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вам со свекровью религия не позволяет разговаривать? Или с мужем жёстко поругаться боитесь? Так это он должен бояться.
Сегодня я не я• 28 декабря 2021
У взрослых людей однозначно есть право выбора, кого и когда приглашать к себе в дом. Достаточно просто сказать, у нас другие планы. Можно встретиться в городе, в кафе, возле ёлки, домой не приглашать.
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляmarasa_sw
ну вообще реально,это пятница,рабочий день. пусть жилье посуточно снимут. или блаблакар найдут,чтоб домой доехать
Билеты даже есть на поезд в продаже, но свекровь хочет явно мне нас.ать на голову, чтоб они тут сидели.
Женщинас• 28 декабря 2021
Если это квартира Ваша, имеете полное право запретить к Вам приезжать. Скажите, что это не отель, но с выбором отеля можете помочь
Из Хацапетовки• 28 декабря 2021
Если муж не может поставить маму и родных на место, это нужно сделать вам.
Позвонить и сказать маме, что у вас другие планы и вы не можете принять гостей. И не принимать.
А так ваш муж и вы вместе с ним пляшете под дудку свекрови. Разорвать контроль в идеале нужно мужу, если у него не хватает силы духа, то вам)
Желаю набраться смелости и спокойно встретить Новый год в приятной компании!
Мурзилка• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Позвоните им и радостно сообщите, что вам чудом удалось купить для них билеты
Женщинас• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Круто не перечить маме в чужой квартире)
Твердая валюта• 28 декабря 2021
так мужа и выставите вместе с ними,пущай их развлекает,может дойдет до него кто важнее для него,капец как вы живете с маминькими сыночками,меня от таких тошнит((
Шикарная21• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы имеете полное право им отказать
Пусть жилье себе снимут
Куда же в однушку сколько народу...
Делайте так как вам будет комфортно
Пусть жилье себе снимут
Куда же в однушку сколько народу...
Делайте так как вам будет комфортно
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляYellow berry
Я ему любые варианты предлагала, только не мне их на голову.
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В вашей квартире он исполняет ваши желания. А сестру танцует мамо, или муж в маминой квартире. Если не доходит жить по правилам , муж тоже переезжает к маме аккурат 31 числа))
Скорее всего, это единственный вариант. Пусть везет их 31 к свекрови, раз так переживает. У него 31 нерабочий день.
И НГ пусть там отмечает.
Из Хацапетовки• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну тогда ему с мамой и жить нужно
Вам наверное трудно это, но мужа нужно поставить перед выбором - вы и семья или Мама. Парню пора взрослеть. А вам принять ситуацию
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меня уже тошнит второй день.
Звоните маме его сами и говорите прямым текстом, что на НГ принять гостей не можем - другие планы. Тем-более с ночёвкой в 1комнатной
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Эту сестру разведенную с племянницец он уже 10 лет танцует, мама с шеи не слазит даже дистанционно.
Не могу уже морально. Развод зреет в голове уже давно.
Кривая спроса• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Купите им билеты, обрадуйте, что будут на НГ семьей все вместе, как полагается
Мост_Устал• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чтобы не идти против слова мамы, муж должен квартиру купить. А так тащит родственников в чужое жильё по факту
Птица секретарь• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тут все очень просто, маму он боится больше, чем Вас. Для него большее зло пойти против нее, чем против Вас. Объясните ему, что не нормально в однушку навязываться в гости. Поэтому Вам придется поговорить с его мамой. И поговорите. Ваш комфорт в Ваших руках
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит пусть утром 31го везёт их домой и к вечеру успеет вернутся