Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021

Незваные гости на НГ

Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
автор Непостоянная постоянность • 29 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
В данном случае подростка выписывают с больницы, как она себя чувствует вы не знаете и знать не хотите, но готовы ее сразу на поезд трястись отправить?
Я писала выше, вроде бы взяли билеты на 30е уже.
В больнице, наверное, не идиоты держать людей из области до НГ.

Кучерявочка• 29 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно, 9 лет.
а где спит ребенок в вашей однушке???
Ответ дляКучерявочка
а где спит ребенок в вашей однушке???
На своей кровати.
Кучерявочка• 29 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На своей кровати.
я имела ввиду где, а не на чем? ребенок спит с вами в одной комнате ?
Тетя из министерства• 29 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да походу с вашей фантастической историей в больнице идиоты. И вы озвучивали, что 31 выписка, уже 30? И если взяли билеты, то что вас не устраивает?
Ответ дляКучерявочка
Да. Это к теме как-то относится?
Если вас волнует интимная жизнь, то она проходит не в комнате.
Ответ дляТетя из министерства
Вечером пришел муж, после моих расспросов сказал, что взяли билеты на 30е сегодня, но могут и не выписать.
Непонятная каша, но перепроверить не могу.