Дадосвидания• 28 декабря 2021
Свекровь и алкоголь!
Куда можно обратиться за помощью если человек пьет очень сильно? Свекровь пожилого возраста, все признаки деменции на лицо плюс влияние алкоголя. Проблему адекватно не оценивает, никого не слушает. Буйная когда пьет. Вот что с ней делать?
Дадосвидания
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а муж что говорит?
Разговаривает с ней, просит, угрожает. Но всё бестолково. Я просто понимаю, что у нее с головой уже не всё в порядке.
никогда такого не было• 28 декабря 2021
У меня папаша такой. Всю жизнь испортил. Ничего не поможет, если не захочет. Подливайте, да побольше, если буйная
ТАЗератти• 28 декабря 2021
Ничего не сделаете, это ее решение. Она больной человек и лечться не хочет
Инстагра_мерша• 28 декабря 2021
Ничего не сделать. По возможности жит отдельно. Паспорт свекрови и доки на квартиру спрятать надёжно.