ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2021

Антивакцинаторы а типам

Малявка-козявка• 28 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Вы отстаете от трендов. Вакцина не в моде, сейчас все продвинутые пользователи пишут о военном учёте женщин.

Lianaa_06• 28 декабря 2021
Тип вакцинаторов - нет выбора и идиот,
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
с тупости людей
Ну зачем вы так об авторе? Сейчас обидится и нажалуется
Братья Капли• 28 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
КарамбОлька• 28 декабря 2021
Пожаловалась на тему.
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото
Как говорит моя соседка ’Я пошла и сделала, а ты шо, умнее?’
Вечно недо...• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Угу, а жизнь людей оценили аж в тысячу. Да породистый кот или собака дороже стоят.
Ключевое слово - ’породистый’(

Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Наверное, с примитивизма ковидного тролля, который опять оживился в канун нагибания мудрого нарида третье дозой)
Кстати, мемчики все росийские
Даже своё придумать не могут.
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Она признала себя неумной
Зоя Жорівна• 28 декабря 2021
Не смешно и Список далеко не полный .
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Кстати, мемчики все росийские
Даже своё придумать не могут.
Да пасся тут усиленно с месяц, с клонов палился, когда шло нагибательство-принудиловка. Потом поутих, видать, гульдебанил на заработанные ляшковы и шмылальские серебренники. А теперь, видно, закончились и вышел опять)))
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Пожаловалась на тему.
Зачем? Пускай красуется,дабы видно было кто агрессивный
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
А можно могилку с инвалидным креслом соеденить? А то отца после астразенкки в реанимацию забрали, потом парез спины и ног, теперь это овощ в 59 лет. Все больницы и интенсив терапию оплатила я, до сих плачу, стало хуже, врачи говорят максимум месяц остался, весь движ мне на данный момент обошелся в 450 тыс грн. Так в какую картинку мне?
Пс сами болели ковидом легко, неделя орз, нюх и вкус вернулся через 2 недели.
Эти продажные тролли будут двигать эту историю про спасительную жижу пока их самим инфаркт не разобьет после очередного укола или пока тромб кровоток не перекроет. потом прозреют но будет как то поздно. и ОЧЕНЬ не смешно.
Бывает и такое• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Кстати, мемчики все росийские
Даже своё придумать не могут.
Как же так? Ведь нам пропагандисты говорят, что кремляне не хотят, чтобы мы вакцинировались. это ж как так получается?
Репетиторша• 28 декабря 2021
Типа вакцинаторов:
идейный - верит в науку, медицину и спасение человечества
тревожный - боится заболеть с осложнениями и умереть
принуждённый - заставили на работе, из-за транспорта
турист - привился, чтобы летать отдыхать, ходить в спортзалы и кафе
телевизорный - привился, потому что так сказали по телевизору, верит власти
стадный - привился, чтобы быть как все люди во всём мире, или как все знакомые
Хачапууури• 28 декабря 2021
Я профессор))
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
В это верят только недалёкие люди. Ну, в принципе, кто ещё верит телевизору? Там так же нагибают, как и у нас, только ещё свой Спутник хвалят и толкают.
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Она признала себя неумной
Да там уникум еще тот)))) в начале коронабессия весь подъезд поливала белизной, пока кто-то из соседей не пообещал залить ей той хлоркой все отверстия. Потом с балкона верещала и вызывала полицию на гуляющих. По большому блату, о чем поведала всему дому, вклинилась в числе первых ’поцелованных в плечо’. А потом чуть кондратий ее не хватил, когда услышала, что мы поехали в Грецию отдыхать, сделав просто тесты Всем соседям уши прожужжала воплями, что ’это несправедливо, одни колятся, а другие без ничего шастают. Не выпускать без прививки, а то ишь, самые умные’
Бывает и такое• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Я знаю. И каждый раз забавно читать, что рашка не дает большинству украинцев прививаться Рука Кремля ишь какая.

Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
тревожно-стадный тип)
Грабля• 28 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, бумеранг бывает….
О, Галина!

Я как увидела Могильщика -сразу о Вас подумала.

Ваш типаж, 1-в-1
Просто каралева• 28 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Обнимаю Вас...
ПВО не признали?
Нет конечно, только врач реанимации спросил, что колол и когда именно вторая доза была. Ответил на все мои даты-ясно, мне очень жаль.
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Даже если логически подумать, это бред. Воевать с ними всё равно будет армия, там всех привили принудительно. А умирают в основном старики, рашке от этого ни холодно, ни жарко.
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
тревожно-стадный тип)
Да хоть трижды, лишь бы к остальным не цеплялось. Вот мне все равно, считаю, что в сложившихся обстоятельствах каждый должен решать за себя сам. А эти и кадилом от них не отмахаешься. И еще хватет наглости рассказывать тут про агрессивных антиваксов
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
У нас какая-то депутатша от партии пороха дезинфицировала подъезды и на этом пиарилась, даже наклейки на этажах поклеили ’Продезинфицировано’. Выиграть выборы ей это не помогло.
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
С*ки. Лучше бы не эту подачку людям давали, а создали фонд компенсации за побочки.
Просто каралева• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А зачем астразенеку делали ?
А я в курсе? Тайком побежал, семейная и все друзья сказали, потом маму насильно заставил. Мама норм, не совсем конечно. Колола файзер начались ПА, сильные приступы, перестала спать ночью, сейчас покупаю ады и транки, плюс папа ж слег и это добило, маме 56.
Я вам больше скажу, мои свекры зная эту историю и сколько я положила здоровья , сил, денег, бессонных ночей укололись неделю назад и нам про это сказали по телефону. Такое ощущение, что вокруг сошли с ума многие, муж мой в шоке и говорит не дай Бог с ними еще такое произойдет.
Бывает и такое• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
У пропагандистов аргументов нет. Остается только вывозить на путине. Да и то уже не вывозится. лимит тренежа исчерпан. Ну что еще можно им сделать? Устроить провокацию под руководством Америке и кричать: ’вот видите, мы ж предупреждали!’. Я думаю, что до этого они скоро докатятся. Потому что других рычагов нет никаких. Только измором, вирусами и войной, чтобы поддерживать страх, подпитывать его. Чтоы сговорчивей стали.
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
А у нас раздавали какой-то разливной шмудяк, типа, антисептик, на флакончиках были наклейки ’Зе’. Видать, еще с выборов остались, чего добру пропадать
Просто каралева• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Никто из них по 1000 не забирал. Дию не ставили и ставить не будут. Но с вами согласна.