ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2021
Антивакцинаторы а типам
Бывает и такое• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
С*ки. Лучше бы не эту подачку людям давали, а создали фонд компенсации за побочки.
А тем, кто укололся книга Оруэлла ’1984’ в подарок. Это был бы прикол.
Томатико• 28 декабря 2021
читаю в фейсбуке, что даже в Германию прошли митницю с нарисоваными тестами
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
А я в курсе? Тайком побежал, семейная и все друзья сказали, потом маму насильно заставил. Мама норм, не совсем конечно. Колола файзер начались ПА, сильные приступы, перестала спать ночью, сейчас покупаю ады и транки, плюс папа ж слег и это добило, маме 56.
Я вам больше скажу, мои свекры зная эту историю и сколько я положила здоровья , сил, денег, бессонных ночей укололись неделю назад и нам про это сказали по телефону. Такое ощущение, что вокруг сошли с ума многие, муж мой в шоке и говорит не дай Бог с ними еще такое произойдет.
У меня вообще впечатление еще с первых дней коронабессия, что проводится какой-то глобальный эксперимент над психикой масс. Иначе как объяснить, что люди в здравом уме, видя по телеку, как мужик налегке несет полупустой мешок, верили, что там в мешке он несет труп? помните знаменитое ’как в Италии’?
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Хорошо, что у вас деньги были на лечение. Я бедная, например
Ответ дляРепетиторша
Типа вакцинаторов:
идейный - верит в науку, медицину и спасение человечества
тревожный - боится заболеть с осложнениями и умереть
принуждённый - заставили на работе, из-за транспорта
турист - привился, чтобы летать отдыхать, ходить в спортзалы и кафе
телевизорный - привился, потому что так сказали по телевизору, верит власти
стадный - привился, чтобы быть как все люди во всём мире, или как все знакомые
Отлично спасибо
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Никто из них по 1000 не забирал. Дию не ставили и ставить не будут. Но с вами согласна.
В Фейсбуке знакомые мужа массово хвастаются, как эту тысячу потратили, а вроде люди небедные, выглядит дёшево это бахвальство.
Galina_vinsport• 28 декабря 2021
Ответ дляГрабля
О, Галина!
Я как увидела Могильщика -сразу о Вас подумала.
Ваш типаж, 1-в-1
Что ж Вы так слабенько 😂😂
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Палятся)
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Не в курсе. Давно не смотрю телевизор. А что, реально такое показывали? Если да, то я фигею с тупости масс.
Лама_мама• 28 декабря 2021
Юмор конечно сильный как и умственные способности автора.
Автор, готовьте руки скоро 3я доза)
Удачно перенести)
Автор, готовьте руки скоро 3я доза)
Удачно перенести)
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
Отлично спасибо
Не за что, сама придумала на ходу.
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
Вы пишите? У вас талант
Спасибо. Да, пишу, на украинском в основном. Недавно.
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
о, рады вас видеть))) опять очко жим-жим? третью ж колоть теперь прийдется)) подсадили вас на иглу
вот верите? очко вообще не жим-жим.
все умрем рано или поздно - так чего кипишевать?
посмотрим чо там с колоть очередную - может выпустят новые чипы в следующем году так чтобы хотя бы на пару лет хватало.
Грабля• 28 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Что ж Вы так слабенько 😂😂
Я до Вашего размаха никогда не дотяну.
У Вас в окружении все, кто вакцинировался умерли?
Или заболели и умерли.
Посудомойка• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну да, в самом начале этой эпопеи... типа колонны машин с сиренами везут рефрижераторами трупы умерших от ковида. А в конце дядьки в защитных костюмах носят полупустые мешки, типа трупы. Не стыкнулась бы сама - не поверила: мне реально люди, которые вроде адекватные, доказывали, что то трупы носили
Скажу Вам еще больший прикол, у меня сестра в Италии живет и рассказывала, что предприимчивые итальянцы, дабы не тратиться на дорогостоящие похороны, умудрились платить по 100-150 евро врачам за справку, что умерший был ковидным. Тогда тело кремировали быстренько за счет государства, не надо было ждать и платить за хранение в морге, родственникам только урну готовую с прахом выдавали. Потом, когда паника прошла, лавочка прикрылась
Galina_vinsport• 28 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Я до Вашего размаха никогда не дотяну.
Или заболели и умерли.
Вы лучше меня знаете мое окружение.. это так классно😂😂😂
Репетиторша• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
А, так вот откуда дутая статистика!
Тульский пряник• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Было всякое, и китайцев падающих на улице помню.
Грабля• 28 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Ой, Галя.
Было бы странно его не знать после Вашей писанины в каждой теме про вакцинацию.
Чего там только не было...
Galina_vinsport• 28 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Ой, Галя.
Чего там только не было...
Буду писать ещё больше, раз меня Внимательно читают🌸🔥
Грабля• 28 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Давайте.
Пишите.
Я буду наблюдать.
Читая Вас, складывалось впечатление, что в Виннице умерла половина всех вакцинированных.
Куда там тому телику с их разгонами паники до Вас?
Расти им и расти....
Салаги...
Пишите.
Я буду наблюдать.
Расти им и расти....
Салаги...
Гомосноб• 28 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Вот я обкололась получила зелену подачку, потратила на билеты, это мой добровольный выбор и те кто не хочет делать вакцину понимаю и нормально отношусь, личное дело выбора каждого человека и меня это не касается никак, всем абсолютно всем желаю здоровья
лично я спокойно отношусь к выбору людей вакцинироваться. это их выбор. а автор считает что ей все обязаны уколоться, раз она себе так решила. к вам вопросов нет, вы молодец