барабанщица• 28 декабря 2021
Почистила шкаф от трусов и носков
Перебирала вещи. решила повыкидывать все с дырочками, катышками, протертое, вытянутое. Короче осталось 5 пар носков и 4 трусов( И это я еще обновляю каждый год.
Сколько нужно купить что бы хватало? Покупаю качественное. Выходит дороговато.
Сколько у вас в наличии нормальных трусов и носков?
Может странная темка, но блин
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже!
И сейчас мама пенсионерка на ночь без труселей.
Как раз так делают все пенсионерки)))
’Шоб тело дышало’.. Моё тело не уснёт так, не комфортно. У меня ночные особенно мягкие и удобные.
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А я в полном ауте - что это за трусы и что за женщина, у которой ежегодно обновляемые трусы в дырочках, растянутые и проч.
У меня трусы гораздо дольше служат, ни одних с дырочками нет - они тут же отправляются в мусорку, а не в шкаф.
Блин, вот никогда не считала трусы и не считала сколько им
Но, ради справедливости скажу, что, кажется, у меня нет трусов, которым больше года. Раз в сезон захожу в магазин белья, что-то докупаю по несколько штук, пересматриваю и выбрасываю что-то. Вооооот почему у меня их не 50, вон оно че
Дежурный по кухне• 28 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Да нет, проблемы с головой у вас, на ровном месте вывалить такое дерьмо. Вам не все равно кто и сколько раз меняет трусы?
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну тут ещё, наверно, от привыкли зависит
Я все вешаю на сушку, потом сушку разбираю на стул(потому что постирала ещё), а потом разбираю стул и все в шкаф😂
Но если отталкиваться от того, что стирка масштабная раз в неделю - то минимум надо 7-8.
Если стирка запускается чаще, то вообще нет проблем
Слушайте, какая интересная тема 😂
Стирка почти каждый день, летом утром перед работой и вечером 2 раза. В выходные может и 5-7 раз в день. Нас много, 5 человек.
Дежурный по кухне• 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
А Вы после душа, вечером, какие надеваете? А утром, на работу в каких?
Она их не снимает) чтоб не нарушать биофлору своей п@зды
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я когда-то для себя эксперимент провела: прочитала, что по мнению нашего правительства в потребительскую корзину должно входить семь пар вроде. Вы не поверите, как этого мало, около месяца я продержалась, по-моему.
Вот я тут где-то уже тоже подсчитала
Смотрите, если считать, что вы стираете раз в неделю, то вам надо 7 трусов. Ну, ок, давайте 8, вдруг форс-мажор, не успели постирать, что ж, без трусов ходить?
И то, это при условии, что вы меняете их раз в день.
Какая, однако, тонкая наука
Печальки.нет• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мало у кого по 50 трусов, тут вы не одна. У меня точно больше десяти только белых и примерно белых.
Натик Натик...• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Да ладно! Я вообще безтрусость терпеть не могу… мне 25
Там бесполезно доказывать. Наверное имеет одни трусы и одевает по праздникам)))
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете,меня в детстве просто бомбило от этого. Отвратительная привычка из бывшего СССР (((.
У меня наверное комплекс из детства, я и в ночнушках и халатах н когда не ходила. Только пижамы, штаны спортивные по квартире.
В гости звали?• 28 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
А я экономию ,вечером никакие не надеваю.Поэтому с утра чистые.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
А пижаму без трусов? Я так не могу. Хоть пижамы 3.
Естественно без трусов, в пижаме есть штаны, зачем мне ночью две резинки?
Дежурный по кухне• 28 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну хоть все доносят до корзины вещи или еще и собирать их надо?
Печальки.нет• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот я тут где-то уже тоже подсчитала
Какая, однако, тонкая наука
Не так: у вас могут быть белые, черные, цветные.
Например, белое вы стираете раз в неделю, раз в неделю черное, раз в неделю цветное.
Т.е. вы накопили три пары белых, а стирку еще не запускаете, значит, берете черные.
Потом запускаете белую стирку, у вас появились белые, но всего три пары, до след. стирки вы должны справляться как-то или стирать вручную.
Бензопирен• 28 декабря 2021
Носков полный ящик шкафа, достаточно большой, уже не закрывается. Но там все носки семьи - 4 чел. Надо перебрать и выкинуть половину так точно.
А трусы покупаю самые простые, не дороже 50 грн.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Размеры немного разные сын 14 лет, сын 18 лет, муж, 52 года. Правда могут иногда меняются, если не запоминают. Только кому то малы, а кому то 45 размера висит носок.
Я бы купила разного цвета,типа мужу все серые, сыновьям синий и черный. Я так нам с дочкой покупаю, ей синие, тк форма в школе, мне серые. Мужу черные. И главное вме одинаковые, чтобы не искать пару.
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет

Хорошо хоть в это уравнение не добавляли переменную про ткани
Бензопирен• 28 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Утром после душа, вечером после душа - вот и выходит минимум два раза. Это вы странно носите
Брюлик в стразах• 28 декабря 2021
Тут все по магазинам белья ходят? Одна я за трусами на рынок? И ещё спать могу не в пижаме, а в домашнем костюме:-) а вот без трусов совсем не могу. Без лифона - допустим, ок. Но чтоб совсем без трусишек - нет! Ещё можно мыться по 3 раза в день, и менять не труселя, а прокладки. Без них не могу. Видимо, пунктик.
Повелитель интернета• 28 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Как-то Вы категоричны. Я тоже сплю в хлопковых, днем ношу стринги, мне так удобнее. Получается тоже 2 пары в день меняю. У меня штук 20 стрингов и штук 20 для сна трусов, а скорее всего и больше. Стираю на выходных. И у ребенка тоже штук 30 трусов. Только муж не такой, стирает свои ежедневно, у него 2 штуки всегда в обиходе, до сносу))
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Они что, давят вам? У меня трусы низкнткие с липы нигде ничего не давит. А штаны после пару раз стирать надо бы, если без трусов, не гигиенично. Разве что у вас пижамные недельки, тогда отлично. Но я все равно не могу уснуть без белья.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Слушайте, какая интересная тема 😂
Я носки зимой вешаю на батарею, в остальное время сушу в сушке. Оттуда сразу перекладываю в комод
Бензопирен• 28 декабря 2021
Кстати, трусов у меня сейчас не много, штук 10 может наберётся. Но с учётом минимум 2 в день - хватает, так как стирка часто, успевают высохнуть
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Муж и старший сын доносят, дочь и ещё один сын не доносят, вернее, дочь под настроение.
Печальки.нет• 28 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Это ужас, честно.
Представьте, я еще чуть схитрила и использовала десяток, но на деле еще сложнее - какие-то носишь только летом, какие-то зимой, т.е в разгоне меньше единиц.
Во время эксперимента одни у меня порвались - случайно проткнула ногтем, выкинула.
Реально страшно быть бедным.
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ой, а про сушку можно спросить? Не портит качество вещей?