Девочки,может кто подскажет,где можно отремонтировать телефон в Броварах?Конечно это не главное в жизни но без него никак в наше время.
Ответ дляdikajad
Немного не в тему. В моем городе человек, который ремонтировал телефоны, дал объявление, что бесплатно будет ремонтировать телефоны в это время. Так приятно, что все чем-то помогают друг другу
У нас, парень из соседнего дома, раздал все, что было у него в магазине, а вся торговая площадка( в которой его точка) так и не открылась..... Хотя все продавцы местные и живут в пешей доступности. И так бывает.