Я тут с краю постою• 29 декабря 2021

Новирин на 4 день болезни ребёнку

Есть смысл давать или уже поздно начинать?
никогда такого не было• 29 декабря 2021
Зачем он вообще?
Рыжик-пыжик• 29 декабря 2021
Выброшенные деньги!
ЛисАпедная• 29 декабря 2021
его сейчас назначают всем кому не попадя. абсолютно бесполезный. мне назначили при постковиде. Не принимала.
МойНеТакой• 29 декабря 2021
Не нужен он,особенно ребёнку. Невропатологи детские категорически против его назначения.
Дело было давно• 29 декабря 2021
Можете давать в любой день болезни, он все равно ничего не дает. Пустышка.
Корсет_на_шурупах• 29 декабря 2021
Не пичкайте ребенка этой химией, да еще и на 4 день болезни, толку уже нет от него, 4 день организм сам активно борется с заболеванием
Стетоскопуло• 29 декабря 2021
не садите печень ребенку, он очень токсичный(
ИграйМойГормон• 29 декабря 2021
Нет!
Если и пить, то с первых часов болезни.
И лучше брать не аналог, а Гроприназин.
МойНеТакой• 29 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Ладно бы пустышка . Я ребёнка после его приема у невропатолога по скорой консультировала,с непонятными галлюцинациями. Она предположила,что это побочка Новирина
Дело было давно• 29 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Еще лучше
Накладные мюсли• 29 декабря 2021
Ну да лучше лечится водичкой, потом антибиотики пить
Автор, давали на 3й жень, все норм