ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2021

Дети скорпоны Какие она?

Девочки, у кого скорпиончики детки, опишите черты характера.
Гореотума• 29 декабря 2021
Тема шик!
автор ТыЧиНеТЫ • 29 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Тема шик!
Не могу отредактировать, не сохраняет((
КинДза• 29 декабря 2021
Близнецы, рождённые под этим знаком. Полярно разные. Абсолютно. Во всем.
Закидай меня камнями• 29 декабря 2021
У меня сын скорпион и все скорпионы по жизни встречающиеся, для меня всегда это только положительные эмоции, не смотря на свою кусючесть. Как там говорят, кого укусил скорпион, тому уже ничего не страшно)
И как они за себя говорят
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Пофигисты, сами себе на уме, но сообразительные.
Мульйонерша• 29 декабря 2021
Когда уже люди поймут, что один солнечный знак вообще ничего не означает, только взагалі по загалям и всё. Ну не может только он определять характер, если только личных планет пять и все часто в разных знаках. А уж тем более если солнце слабое.
Стройте натальные карты и смотрите что каждому конкретному человеку прописано в исходных данных, расчетов онлайн валом в интернете
автор ТыЧиНеТЫ • 29 декабря 2021
У меня одна дочка Овен, вторая скорпион ужас как выносят мозг. ,Читаю, что скорпионы спокойные люди, но она настолько активная, прям очень и с характером таким,требует свое до истерик. Может потом спокойнее стант.
Старшая тоже с характером, но спокойнее.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Смотрела, у нее асцендент и луна в стрельце.
Солнце слабое это как?
НичеНипанимаю• 29 декабря 2021
21 век на дворе...
Творческий типаж• 29 декабря 2021
Ой сложно .. очень эмоциональная , обидчивая-вынос мозга всем , принцесса цирка
Все время западает в эмоиальные качели , она третья
Я поняла, что такое быть мамой со скорпиошей
непомерные амбиции
обижает вокруг всех
ее мягко говоря не любят нигде -8 лет
Творческий типаж• 29 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
21 век на дворе...
тоже, пока не родилась скорпоша
автор ТыЧиНеТЫ • 29 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
непомерные амбиции
обижает вокруг всех
ее мягко говоря не любят нигде -8 лет
У меня тоже очень эмоциональная.
Творческий типаж• 29 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня тоже очень эмоциональная.
Есть еще хороший пример..48 лет скорпион-систер
Меня пугает перспективка
Мастер-класс по наживанию врагов и разрушениям
Я Главная• 29 декабря 2021
Я мамі своїй не заздрю (((
І зараз і тоді… дуже важко їй зі мною
Але, що можу сказати, Скорпіони самі по собі, їх дьоргати постійно не потрібно. Якщо їй щось буде треба від вас, вона знайде вас і тоді треба допомогти , а не відмахнутися! Донька має знати, що вам можна довірити і про це ніхто не повинен знати, тільки ви і вона.
На_оба_рот• 29 декабря 2021
Знакомый скорпион, бабник жуть, хирург. Подруги скорпионы,у всех одно качество- любят жесть в любом проявлении. Очень жёсткие женщины, мужиков в бараний рог крутят. С детьми очень строги и грубы. Как подруги норм.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мужчины скорпионы очень сексуальные, повернуты на этой теме. У меня был такой мужчина, т лучшее в том плане. Но в остальном сложный характер. Женщины читаю тоже тяжелы потому что знак мужской. Но женщин только пару знаю не близко. Красивые, характер не знаю.
БезникаЯ• 29 декабря 2021
Я и дочь скорпионы. Пофигисты. Делает то что хочет трудно заставить ...
АБВГДэшница• 29 декабря 2021
Дочка скорпиончик. Умница (шахматы, виолончель, капитан команды ЧГК), стройная зеленоглазая красавица, харизматичная, яркая, принципиальная, с очень сильным характером и обостренным чувством справедливости. При этом - ранимая, нежная и внутренне хрупкая. Достаточно закрытая. С ней бывает непросто, но никогда не бывает скучно. Долго приглядывается к человеку, прежде чем принять его в свой круг.
Творческий типаж• 29 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
+++ , что систер, что дочь
строить ,были попытки кота построить
кот держится подальше
понимания -что невозможно животным командовать нет
орет на него
Дома все спокойно кроме нее
сестра-адвокат
ее любимые байки-построить
Творческий типаж• 29 декабря 2021
Мне себя жалко и свою семью. 8 лет , а сила разрушения.+постояннная потребность в похвале
Директор Пляжа• 29 декабря 2021
Какие она, не знаю. Знаю какие он.
Трусиковед• 29 декабря 2021
Эмоциональная, ранимая.Должна быть первой.иногда мега тяжело.Тяжело сходится с ровесниками.Требовательная, ревнивая.С другой стороны-учится сама.Главное, правильно направлять.Умная.Немного неряшливая...
Трусиковед• 29 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Попробуйте дать больше любви.
Скорее всего, не хватает ей.Надо много)
Магиня• 29 декабря 2021
Спокойная сосредоточенная, но достанет мозг чайной ложечкой если что-то хочет.
ПироженкА• 29 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
характер детей - это гены родителей и воспитание, а не знак зодиака.