Живчик-счастливчик• 29 декабря 2021
Коем для медовика
Сливки беспроигрышный вариант. Но я люблю сметанный. Но он почти никогда не взбивается и течёт.
Что посоветуете?
Голубая устрица• 29 декабря 2021
Делаю заварной, в него вместе масла добавляю маскарпоне. Коржи перед намазкой смачиваю молоком.
Мотористка• 29 декабря 2021
Беру 20% сметану и сахарную пудру. Сильно не взбиваю, ничего не течет.
Подметайло• 29 декабря 2021
Главная тонкость использовать не сахар, а пудру. Сахар делает крем жидким даже из густой сметаны. Но последние разы использую пакетик загустителя - вообще никакой мороки головы: мало того, что взбивать буквально 3 минуты, так еще и форму держит прекрасно
Железобетон• 29 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
а какая пропорция тогда сахарной пудри?
Подметайло• 29 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
а какая пропорция тогда сахарной пудри?
приблизительно столько же, сколько и сахара