Бабка в тапках• 28 декабря 2021
А вы делали соленые вафли? Ну с какой-нить соленой начинкой
Типа икры или еще что?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Делала с сулугуни, моцарелой, творог и зелень, с ветчиной, с семгой, курица и грибы
Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2021
Робила творожні сольоні вафлі з червоную рибкою та укропом. Можна ще з пармезаном. Смакота.
Бабка в тапках
• 28 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А поделитесь рецептом плиз
Бабка в тапках
• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как?)
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
А как?)
Да в тесто на блины добавляю начинку любую и жарю их)
Я чаше готовлю не сладкие вафли, сладкие люблю летом когда фруктов куча и с мороженым ещё мммм
Бабка в тапках
• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А рецепт теста на вафли любой из инета можно?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я вот по этому готовлю
А начинку закидываю уже в готовое тесто, перед тем как в вафельницу заливаю его.
Бабка в тапках
• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я вот по этому готовлю
Спасибо!
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тесто не слишком жидкое?
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я вот по этому готовлю
Соль не добавляете? Сахара сколько?
ШанельКуКу• 29 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Тесто не слишком жидкое?
Такое чтоб как сметана было , тогда удобно добавлять начинку и ее нормально распределить при смешивании ингредиентов.
ШанельКуКу• 29 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Соль не добавляете? Сахара сколько?
Если готовлю соленые начинки то сахара пару щепоток и соли чайная без горки. Но если в начинке солёный сыр, балык то надо аккуратно с солью.
Если же это будут сладкие то соль не кладу вообще, а сахара 2 чайные и пробую тесто потом на сахар. Каплю теста на вафельницу, обжариваюсь и пробую чтоб понять сладкие или нет.
Сахар ещё регулирую потом мёдом, сливками взбитыми, мороженым и тд.