Дама_с_коготками• 29 декабря 2021
Порадьте серіал трилер
Данія, Швеція, Німеччина, Норвегія, Іспанія, США, Британія. Щось таке, щоб ух. Про маньяків, вбивства, пропавших без вісти. Від себе раджу: Бродчерч, Каштановий чоловічок, Зло, Міст, Вістинг, Крах, Грішниця, Трилогія Бастан
долой_лама• 29 декабря 2021
Грешницу, кстати, 4-й сезон не могу досмотреть. Половину сезона только осилила - тягомотина страшная. Даже пофиг как-то, что там с той Перси случилось.
Дама_с_коготками
• 29 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Сама спригнула. Я теж не змогла додивитись, перемотала на кінець
На-перекуре• 29 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
’Я знаю, кто ты’, ’Обвиняемый’ Испания, ’Багровые реки’ Франция.
На-перекуре• 29 декабря 2021
’Охота. Монтепердидо’ Испания, ’Убийства в ...’ цикл фильмов (Франция.)
Не умею мерить• 29 декабря 2021
Мейр из Исттауна
Озарк
Мотель Бейтс
Тьма - фантастика, но однозначно стоит просмотра. Это взрыв мозга!
Родина (США)
Чужак
Чужестранка
Семь секунд
Убийство (с Мирей Инос)
Озарк
Мотель Бейтс
Родина (США)
Чужак
Чужестранка
Семь секунд
Убийство (с Мирей Инос)
Дама_с_коготками
• 29 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мистериум, серия фильмов. 4 фильма, все на одном дыхании.
4 часть как вам?
МатьЧасть• 31 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
4 часть как вам?
4 понравилась, а вот 5ю этого года, как увидела замену актёров, даже не смотрела.