Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2021
Дочь 18 лет не хочет общаться с отцом
Она грубит ему постоянно, не уважает, не даёт слова сказать
Это началось еще с 14 где - то. Теперь вообще отказывается с ним общаться. Муж жалуется на неё. Они не разговаривают уже неделю, живя в одном доме. Еду он ее не ест , она не есть его блюда. Я говорила с ней, мол, извинись перед отцом, помирись, она отказывается и в его сторону льёт плохие высказывания? Что мне делать с ней?
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2021
Значит есть на то причины,
Мужик ранимый видать первый мирится не хочет
Белоснежко• 30 декабря 2021
Автор,вы правда не можете объяснить дочери правила поведения в вашем же доме?
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2021
Ну по вашему описанию отец тоже не восторг в поведении.
Зачем вы заставляете прогибаться дочь?
Меряю от 0• 30 декабря 2021
Значит есть на то причины. Я так с мамой общалась, вернее не общалась
Аноним ФЕЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Он отчим?
Может изнасиловать хотел????
отец. какое изнасиловать? вы что?
Аноним ФЕЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
А с вами нормально общается?
Я уступчивая, на мне можно ездить, она выкачивает из меня деньги.. Конечно общается
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зачем вы заставляете прогибаться дочь?
Не известно какая там ситуация. Знаю я одну такую дочь, тоже лет 14-15. Никакого уважения к отцу, мама на это не реагирует, типа доча личность, сама знает как себя вести и все такое. Может и у автора так.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко

Мне ОЧЕНЬ жаль Ваших детей
Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила

Мне ОЧЕНЬ жаль Ваших детей
Пожалейте себя, вот прямо сейчас. И продолжайте жить в аду, где никто никого не слышит и не уважает.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
А Зачем прогибать детей НЕ выяснив ситуации?
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила

Мне ОЧЕНЬ жаль Ваших детей
А нужно чтоб ребенок сел на голову и свесил ножки? Есть элементарное уважение ко взрослым (если отец там нормальный).
Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Предлагаете прогнуть взрослых на тех же условиях?
Наизнанку• 30 декабря 2021
А вообще, автор, вы 4 года на все это смотрели, а теперь интересуетесь, что делать? Странно как-то.
Бла бла бла• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Уважения за что? За то, что человек прожил дольше? Офигенное основание
Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор пишет о том, что ее можно обижать и доить бесконечно , а мужу это не нравится. Муж устал терпеть и начал жаловаться).
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
+++++Вооот
Мы ещё не знаем ЧТО там творил этот *отец*
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
При чем здесь дольше? Вы тоже своих родителей не уважаете? По себе судите?
Давайте начните любимую песню, что дети не просили их рожать и бла-бла-бла.
Омлетик• 30 декабря 2021
Никуясе деточка. Хамло обычное. Таких пруд пруди. Обычно случается, когда деточка чем-то недовольна. Если нет явных причин, вроде битья и алкашества, может, айфонов в подростковом возрасте не накупил, шикарной жизни не обеспечил, вот и отложилось? Или обеспечил, но не так? В 14 многое в мозгах переворачивается. Ничего вы уже не сделаете, мадам как выросла, так и выросла. После 30 попустит. Оценит и те отношения, что были.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Нет, конечно
Предлагаю разобраться в этой ситуации
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Может ,это Очередной вброс?