Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2021

Дочь 18 лет не хочет общаться с отцом

Она грубит ему постоянно, не уважает, не даёт слова сказать
Это началось еще с 14 где - то. Теперь вообще отказывается с ним общаться. Муж жалуется на неё. Они не разговаривают уже неделю, живя в одном доме. Еду он ее не ест , она не есть его блюда. Я говорила с ней, мол, извинись перед отцом, помирись, она отказывается и в его сторону льёт плохие высказывания? Что мне делать с ней?
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
+++++Вооот
Мы ещё не знаем ЧТО там творил этот *отец*
Пусть автор напишет, что творил отец, чтоб шире понять картину.

Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет, конечно
Предлагаю разобраться в этой ситуации
Пост автора о том,что дочь и ее обижает, не говорит вам что дочь- обычная бытовая хамка?
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Автор пишет о том, что ее можно обижать и доить бесконечно , а мужу это не нравится. Муж устал терпеть и начал жаловаться).
Я Не верю,мне кажется,там дело в чем то другом
Папина дочка• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Автор,вы правда не можете объяснить дочери правила поведения в вашем же доме?
я в таком возрасте тоже не сильно жаждала общаться с отцом, учитывая то, что он бил и меня и маму, она дважды в реанимации с черепномозговой, куча переломов, ожегов, я с отбитыми почками и т.п.
правила поведения, говорите... может ситуацию для начала узнать...
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
При чем здесь дольше? Вы тоже своих родителей не уважаете? По себе судите?
Давайте начните любимую песню, что дети не просили их рожать и бла-бла-бла.
Да...я начну эту песню
Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы не верите , что у вседозволенности именно такие ягодки?
Бла бла бла• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы написали, что ребенок должен уважать всех взрослых. И алкашей подзаборных, видимо, тоже.
Да и родителей уважать не должен, если они не достойны никакого уважения. Да, я так считаю. И любовь и уважение надо заслужить, их вам никто не ’должен’
Белоснежко• 30 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Почитайте пост автора о том,как дочь себя ведёт с ней.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор уже давно слилась

автор Аноним ФЕЯ • 30 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Никуясе деточка. Хамло обычное. Таких пруд пруди. Обычно случается, когда деточка чем-то недовольна. Если нет явных причин, вроде битья и алкашества, может, айфонов в подростковом возрасте не накупил, шикарной жизни не обеспечил, вот и отложилось? Или обеспечил, но не так? В 14 многое в мозгах переворачивается. Ничего вы уже не сделаете, мадам как выросла, так и выросла. После 30 попустит. Оценит и те отношения, что были.
ну выпивает иногда он да, но он же возил ее иногда в школу.. он добрый и любящий отец, если он кричит на неё, воспитывает, она ему 100 слов! Не даёт сказать отцу и предложение.. Обнаглела
Луноликая Вика• 30 декабря 2021
Моя племянница такая же.причина-ее мама позволяет себе в присутствии детей скандалить,оскорблять,не стесняясь в выражениях и унижать их отца, делая его виноватым во всем.
Наизнанку• 30 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Не обобщайте, я не писала про всех взрослых. Сейчас речь о родителях и об отце конкретно. И я писала, что если отец нормальный.
автор Аноним ФЕЯ • 30 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
ничего он не творил. он добрый и любящий отец. он всегда о ней думает.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Верю,у самой такая
Но ситуацию дочери Автора мы не знаем
Папина дочка• 30 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
я вела себя еще хуже по отношению к нему. и только в 16 лет у меня приняли заявление, сняли побои, и отец перестал бить именно меня, потому что страшно стало.
а я только во взрослом возрасте приняла, что так жить - выбор мамы.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Иногда возил в школу-это несколько раз за 11 лет школы?
Выпивает иногда-это каждую неделю ?
Луноликая Вика• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тогда вы должны встать на сторону мужа и поставь свою зарвавшуюся дочь на место.
Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я Автору не совсем Верю
Луноликая Вика• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я Автору не совсем Верю
Не знаю,вижу примеры избалованных,наглых,только о деньгах думающих девиц,которым продолжают в жо..у дуть родители.

Скомуниздила• 30 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да,я такая и у меня дочь наглая
Но здесь виновата я и я же никому на неё не жалуюсь,зная,что это мое упущение
А папа там явно алкоголик,а дочке это не нравится
Svitlo_• 30 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Если родители не достойны уважения, то человек в 18 лет покидает дом и уходит на вольные хлеба, а если не уходит - то уважает хозяина дома и живет за его правилами.
Царь-Матушка• 30 декабря 2021
Причин может быть огромное количество. Но из того, что я тут уже вижу, на ребенка забили, и выросло, что есть.
Целовать папу в попу, что он иногда возит в школу? Обалдеть(((.
Когда у моего мужа сорвало крышу, что дочь живёт не по его, я орала долго, и закончила тем, что завтра развожусь. Когда у дочери рвало крышу, я сходила к психологу и потом стаскала туда мужа. Когда дочь начала выпендриваться, то где мытьём, где катанием. Границы должны быть для всех. Сейчас ей 18 год и мы как- то уживаемся все вместе .
Пс. В мои 18 в семье тоже была проблема с отцом, и тоже меня ломали и нагибали. Итог, я выросла, знать его не знаю и знать не хочу. Вот это и ваш итог очень вероятный
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2021
автор,что ж вы упустили что муж алкаш,ваша дочь тему создала выше
Царь-Матушка• 30 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может троль?
Мама и дочь одновременно пришли на советчицу создать темы?? Ой ли..
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Может троль?
может...такой бред иногда тут встретишь
Чёрти Шо• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
отец. какое изнасиловать? вы что?
Отец так отец
Я за отчима сказала
Налогообложу• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уступчивая, на мне можно ездить, она выкачивает из меня деньги.. Конечно общается
Ну тогда что вас удивляет ? Пока вы уступчивая и служите дочери банкоматом, она готова с вами общаться. Отец видимо не хочет быть банкоматом, потому дочь с ним и не хочет общаться
ХвостПистолетом• 30 декабря 2021
Значит обижается,выяснять причины
Жабры жабы• 30 декабря 2021
Знаете когда я себя так вести начала? Когда мой собственный отец стал меня лапать и прижиматься, в постель бросать и ложиться сверху.
То есть факта секса вроде как и не было, но я несколько лет играла в прятки - одна дома с ним старалась не оставаться, носила черти что, лишь бы тела вообще видно не было и т.д. Вы даже представить себе не можете что я пережила за те годы.
Вы бы присмотрелись и с дочерью поговорили.