Клин_Кляйн• 30 декабря 2021
Что готовят Ваши дети 8-10 лет?
Сыну 8 постоянно ему надо что-то готовить. Что делают Ваши дети вкусное , легкое, чтоб мама не участвовала и при этом сильного срача на кухне не было
Цикавенная• 30 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня вопрос ко всем отписавшимся, а зачем дети в 8-10 лет должны готовить?
Могу понять после 13. Но в 8?
В смысле должны? Захотел сын сендвич, пошел приготовил. Захотел омлет, также, ну и все остальное. У нас ПММ, но он иногда сам моет посуду, нравится ему, медитирует так. Все же разные, не должен, а просто нравится и хочет. Вы думаете те у кого готовят, от голода это делают и их не кормят
?
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Сыну 9, готовит простые блюда, омлет, сендвичи, шаурму, салаты, чай, кофе, капучино. И часто помогает на кухне, ему нравится
Круто! Вашему сыну 9, а мне - о-хо-хо сколько, и шаурма не заворачивается, разлазится(((
Клин_Кляйн
• 30 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Без срача и моя в 11 не готовит
да что там! Мой мальчик в 37 без срача и яичницу не пожарит
ТигрЛьвович• 30 декабря 2021
Максимум печенье повыдавливать формочкам и то не долго. Хлеб в бутерброднице зажарить. Вообще никогда не проявлял никакого желания помогать на кухне. Вот подводные лоооодки - это его тема. 9лет
Цикавенная• 30 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это лаваш плохой, дело не в вас и у сына тоже бывает такое если не тот возьмёт))))
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Знать бы какой
Пищалка• 30 декабря 2021
Сыну 8 лет, сам делает бутерброды и фруктовый салат. Но часто помогает мне или мужу в готовке
Прилипало• 30 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
сестра! мне под 40, не умею заворачивать - ни шаурму, ни голубцы, ни пельмени-вареники.
ну и никто не умер от этого))
АнтиТроль• 30 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Могу понять после 13. Но в 8?
Не должны, но многие проявляют интерес и желание.
Я тут Живу• 30 декабря 2021
11 лет сделала сама пиццу и вафли , когда я спала.
В 12 сегодня сделала суши. Рис варила я.
Харьков Наталья• 30 декабря 2021
Гречневая каша в мультиварке.
8 лет.
Больше ничего, но я ничему и не учила пока ещё.
8 лет.