ГейСюда• 30 декабря 2021

Не хочу готовить на НГ

Заболел ребёнок и вообще нет настроения что-то готовить, но и с пустым столом тоже не хоче встретить НГ, что посоветуете приготовить на скорую руку без заморочек.
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2021
Картошки нажарить)

Ласунка• 30 декабря 2021
Да закажите что-то просто и не мучайте себя. Я так уже давно делаю.
Кто крайний?• 30 декабря 2021
Закажите доставку.
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2021
Закажите пиццу или суши
автор ГейСюда • 30 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Ооо точно
Для драки• 30 декабря 2021
бутерброды, суши, 1 салат, ну может еще 1 сделаю))
Я тоже не хочу убиваться за готовкой.
Обижулька• 30 декабря 2021
Бутеры с икрой или рыбой , салатик из пекинки с огурцом, оливки и торт купите. И все, празднично!

лаМпочка• 30 декабря 2021
Я тоже выбираю всегда такие блюда на пол часа , утку с яблоками готовит духовка , бутерброды (рыба, икра ) , греческий салат , и стейки тунца на гриле и разные нарезки .
Красавица писяная• 30 декабря 2021
Мы суши закажем. Может сегодня желе и тортик сделаю. Завтра после работы салат наверное какой-то съедим
Подскажите плиз• 30 декабря 2021
Смотря, какие у вас в семье аппетиты. Мы вообще малоежки, а другим надо кучу разносолов. У нас будет шашлык, бутерброды с икрой и сёмгой, нарезка и один салат. А свекры любят 20 блюд(не только на НГ. Им надо утку, отбивные, 5 видов рыбы и салатов
Красавица писяная• 30 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А потом куда столько блюд девают, раздают или выбрасывают?
Контрольница• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
едят неделю - а шо ему будет, мол. у меня такие же свекры
Лепешечка• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если в семье много человек, то в течение нескольких дней это все съедается. Есть же холодильник...
Меряю от единицы• 30 декабря 2021
Запечь курицу, сварить картошку пюре, сделать салат
Красавица писяная• 30 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну такое, трехдневные потекшие салаты - сомнительное удовольствие.
Лепешечка• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Салаты быстро съедаются - три дня не стоят.
Подскажите плиз• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Нам дают и свекру остальное на 2 дня))) Ещё торт у них всегда)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Закажите пиццу или суши
Ну я суши заказывала за две недели. Вчера хотела маме заказать но места нет
Последний вагон• 30 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Закажите доставку.
Предновогодние заказы обычно принимают заранее.

Кто крайний?• 30 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Можно ещё успеть
Реанимация• 30 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Где заказываете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Где заказываете?
Луцк