мегамоСГ• 30 декабря 2021
У соседей постоянно лает собака, что делать??
Девочки у соседей постоянно лает собака, что делать.,??? Очень хорошо слышно, лает с утра до ночи. У кого есть собаки, это нормально?
Я шалунья• 30 декабря 2021
Это ненормально. У нас была такая ситуация, разговаривали с хозяином, перевез ее куда то.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2021
Моя сестра сестра переехала и забрала с собой собаку, она выла, соседи жаловались, но потом сама успокоилась, довольно быстро. Но если постоянно, то странно.
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Год воет
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Скучает видно, пока хозяев нет дома. У меня немецкая овчарка первые минут 10 выла, когда из дома все уходили.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Год воет
А когда соседи дома тоже? Скучает скорее всего, когда их нет.
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Там дома есть люди, и воет сутками
ПоэтеСССа• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Год воет
У сестры собака выла именно когда сама была, когда не сама тишина была.
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Они дома всегда, и воет тоже сутками
Дама_с_коготками• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Там дома есть люди, и воет сутками
Ужас… ну это ненормально
миссАрфография• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Где его взять, я в Киеве???
Вьетнамца студента лучше. У нас в универе когда-то вьеинамцы местную собаку сьели, был международный скандал.
Снегурочко• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Там дома есть люди, и воет сутками
А вы не можете с соседями обсудить ситуацию?
Как мы вам можем помочь?
Приехать поговорить с вашими соседями, поговорить с собакой, или что?
Как мы вам можем помочь?
Королева спама• 30 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Я в дамках• 30 декабря 2021
У меня твари сверху завели еще одну воющую волосатую тварь, теперь полная коробка сумасшедших суч..к. Что делать - не знаю. Только переезд.
птицаворона• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Они дома всегда, и воет тоже сутками
Так если хозяева дома, может, воет какая-то другая собака?
Не на Бажана случайно живете? А то ко мне сосед прибегал ругаться, что моя собака воет, а она никогда не выла, и я всегда дома.
вкрации• 30 декабря 2021
У нас за стеной и под нами позаводили этих мерзких шавок мелких, дурдом круглосуточно. Соседи зверьё. Так это я люблю животных. Просто этот бесконечный задорный лай или вой надоели. Хочется их всех закатать в бетон.
Намакушка• 30 декабря 2021
У меня за стенкой такса лает целый день, пока хозяйка с работы не придет. С 7:30 и до 17:30 не умолкает, откуда блин столько сил
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Где его взять, я в Киеве???
Для начала порекомендуйте соседям ознакомиться
неДоПриличий• 30 декабря 2021
У наших сверху ещё и роет целыми днями. Когда-то упадет на голове мне)))))
Коленная ложечка• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Они дома всегда, и воет тоже сутками
А сходить к соседям нет?
Узнать в чем дело, почему воет и пожаловаться что мешает вам?
Наполеон Бонапарт• 30 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
У нас соседская такса лет 6 воет, лучше бы лаяла тварь(((
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну и как боротся с такими
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
У меня ночью тоже лает, может милицию звонить
мегамоСГ
• 30 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто реально мешает, хочется по голове стукнуть таким хозяевам.
неДоПриличий• 30 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну и как боротся с такими
Хз. Ругаться не охота, но я часто дома работаю, подкумаривает это ав-ав и копание. Не убьют же они её и не выселят. Квартиранты. До этого мужчина женщин водил, кричали сильно. Теперь эти. С собакой и пианиной (это тоже тема. Играют хорошо, но по ночам, где-то с 23 до часу). Надеюсь, когда-нибудь нормальные заедут)))))
Белая и пушистая• 02 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну кошмар, хочется свой дом
сомнительно( в частном секторе совсем нет собак, ага, которые лают на каждый звук и проезжающие авто. и в 6 утра, с петухами, а не в 8-9 с хозяевами которые на работу собираются...
в частном секторе нет общего шумового фона как в городе, там это еще острее.
у меня собака молчун, только по команде. а вот снизу лает когда встает хозяин после сна, и когда он возвращается с работы. на фоне шума города и двора - не заметно.