ЛедиДи• 31 декабря 2021

Тема про повестку

Отсидела в бане за жалобы недалёких и обвинения меня во вранье. Выкладываю фото повестки. Официальная причина вызова - сверка данных, но брату сказали иметь тревожный чемоданчик.
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Так, чего ему бояться в таких армия не заинтересована , армия берет тех, кому предприятие з.пл.платит, а безработных нудно содержать. Сорри автор, но вы невежда в этом вопросе.

к чему тревожный чемоданчик приплели, здесь Вы спалились т.к не знаете как сейчас организован процесс с военной службой в стране
Тревожный чемоданчик - слова брата
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Аморально?! А что вы хотите здесь читать? Заходите в темы о ёлочных игрушках и рецептах Не говорите здесь за всех.
да аморально, сидите на стуле и ржете с советчиц, свои копейки отрабатываете с троллефермы
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Ржу сейчас только с вас
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Тревожный чемоданчик - слова брата
Да, да, и Ваши в этой теме.
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Фотошоп...
Фотошоп.
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Фотошоп...
Даже в пеинт такую сделать не проблема.
Клин_Кляйн• 31 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Капец
а вы из тех наверно, чью попу надо будет защищать, пока нас обворовывать будете
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Даже в пеинт такую сделать не проблема.
Ахаха, а как же
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ахаха, а как же
Почему нет?
Хорошо тогда в Инкскейп.
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Почему нет?
Хорошо тогда в Инкскейп.
Я даже не знаю, что это
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ахаха, а как же
Снега много в Обухове сейчас?
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Снега много в Обухове сейчас?
Я в Киеве, не подскажу))
Брызжу ядом• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет( На рынке
А он служил? Что именно они собрались сверять?
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ржу сейчас только с вас
вот вы себя и выдали, чего ж судорожно чемоданчик не собираете? ну погодьте, время будет, сейчас вам еще бан прилетит
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Я в Киеве, не подскажу))
А Обухов так далеко от Киева, другой часовой пояс или как?
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Он был призван в 5 волну мобилизации и был на передке 1 год под ЛНР (Крымское - Новотошковское)
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Мне зайти в интернет посмотреть, как там со снегом? Или брату позвонить спросить?
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ваше чистолюбие сегодня архиважно?
а когда ж еще троллить, аккуратно выползла в выходной день праздничный, модераторы отдыхают, а советчицы здесь
Брызжу ядом• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Понятно.. Но в армии служил? Вроде тех, кто не служил, комиссован, не призывали..
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Срочную служил, да.
Брызжу ядом• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Срочную служил, да.
Тогда ясно... Теперь от этого военкомата не отвяжешься..
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Троллить чем? Снова вру по-вашему? Значит, вы такая же недалёкая, как те, что жаловались на прошлую тему
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Обсудить. Выводы же каждый свои делает. Или вы считаете такие обвинения нормой? И слово ’солдат’ в повестке указано
Ваш брат офицер?
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваш брат офицер?
Нет, рядовой
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
а ві далекая? еще раз спрашиваю- почему тревожный чемоданчки не собиарете это раз, второе - давайте уже продавайте свою квартиру в Киеве тыс за 10-20, желающих будет море
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Думаете, что-то умное сказали?
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Думаете, что-то умное сказали?
ответа не будет от вас, ладно, отдыхайте, кто-то да и с модеров да проснется
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет, рядовой
Ну так правильно написали, есть солдат , а есть офицер. Рядовой, сержант, лейтенант это уже звания. Мой сын офицер запаса. Повестку не получал
автор ЛедиДи • 31 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит, солдат. Я не знала разницу между рядовым и солдатом
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Не пугайтесь сами, и не пугайте других. Готовьтесь к НГ!