ЛедиДи• 31 декабря 2021
Тема про повестку
Отсидела в бане за жалобы недалёких и обвинения меня во вранье. Выкладываю фото повестки. Официальная причина вызова - сверка данных, но брату сказали иметь тревожный чемоданчик.
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
А по какой причине был бан?
Одни кричали - за нагнетание, вторые не верили в повестку.
Сосулька• 31 декабря 2021
мало вам было бана, тревожный чемоданчик, собирайте, мы вас не держим здесь
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
ПироженкА• 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Капец
Цветочница• 31 декабря 2021
Тут всегда сразу орут, что все не правда, а потом сидят и молчат, когда все так и получается.
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ваше чистолюбие сегодня архиважно?
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ваше чистолюбие сегодня архиважно?
Ну вышла с бана и докладываю. Имею минутку
Ромашкинная• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет( На рынке
Нужно было не идти. Наверно подсчитывают возможности.
Я выбрасывала повестки.
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2021
Ну вот и получается,что вы нагтетали прошлой темой и устроили срач...а всего навсего сверка данных,при том что в повестке так и написано,а вы доказывали что причина не указана была
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не видела повестку. Брат мне просто сказал тогда, что пришла повестка с требованием явиться в военкомат 23 числа
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну а вы сразу на советчицу и о войне тему...зачем?
Сосулька• 31 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
так она еще и за тревожный чемоданчик написала, ппц, аморально, еще и перед нг решила праздник людям испортить. наверное такая тема на вс 100 грн потянет, а не 30
Чумачечая_• 31 декабря 2021
Так а Путин причем? Ну уже не секрет, что наша власть нагнетает вместе с дружескими нашими шефами
Держат вас в ежовых рукавицах, что бы не расслаблялись
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Жалоба. Идите опять в бан. Достали своими истериками перед Новым годом.
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Обсудить. Выводы же каждый свои делает. Или вы считаете такие обвинения нормой? И слово ’солдат’ в повестке указано
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Идите оливье крошите
Дуняша• 31 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
розовые очки на мозг давят?
жуй салатег.
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор выползла из бана, нужно срочно всех переругать, испортить Новый год.
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Обсудим можно было не в такой форме,вы же тему с каким названием прошлую написали,просто о повестке,нет,вы громко заявили про нападение и т.п.
На этом можете мне не писать,я из тему ухожу,с наступающим ,всего хорошего,портить настроение перед НГ не собираюсь...
ЛедиДи
• 31 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Аморально?! А что вы хотите здесь читать? Заходите в темы о ёлочных игрушках и рецептах
Не говорите здесь за всех.
Петросянша• 31 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Ваше чистолюбие сегодня архиважно?
«Чистолюбие»? Любовь к чистоте что ли?
А она тут причём?
Электричка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Фотошоп...
Не любовница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет( На рынке
Так, чего ему бояться в таких армия не заинтересована , армия берет тех, кому предприятие з.пл.платит, а безработных нудно содержать. Сорри автор, но вы невежда в этом вопросе.
к чему тревожный чемоданчик приплели, здесь Вы спалились т.к не знаете как сейчас организован процесс с военной службой в стране