НЛОша• 31 декабря 2021
Кого любят больше?
Результат:
вже голосів:
36 (55.38%)
Внуков от дочки
26 (40%)
Посмотреть результаты
3 (4.62%)
Внуков от сына
Коко На Страже• 31 декабря 2021
Внуков того, «хто бідний…. Чого бідний бо дурний », это из этой оперы. А вообще тех, кто хитрожопей
НЛОша
• 31 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это да.
Или скорее того, кто больше ноет и ничего не хочет делать, только жалуется.
Сердючка• 31 декабря 2021
Моей свекрови хватает мудрости любить внуков одинаково.Она говорит, что внук -это моя гордость, внучка-моя надежда.
НЛОша
• 31 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Это большая редкость.
Вам очень повезло.
В моём же случае единственная внучка неинтересна напрочь, видимо потому, что от сына, хотя у дочки нет детей.
Вам очень повезло.
Коко На Страже• 31 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Умная у Вас свекровь, таких мало… Моя любит дочкину, сына детей (т.е. и моих) делает вид, да она и сына не любит, потребительски к нему относится, а этот глупенький не видит и из кожи вон лезет чтоб помочь, а эта помощь вся перелается в семью дочки. Вот живу и надеюсь, что когда-то сынок прозреет от такой любви…
Отполированный Артем• 31 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Это да.
Это 100%!
НЛОша
• 31 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кстати, часто наблюдаю, что дети, которых не любят, пытаются всеми силами заслужить эту любовь долгие годы.
НЛОша
• 31 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это 100%!
Типа этот несчастный, надо помогать, а другой не жалуется, значит всё отлично.
Чукча Мукча• 31 декабря 2021
У меня 2 сына от двух браков.
Первый сын-первый внук из 6ти(нас 3е в семье),второго моего сына МОИ(!) родители так и не признали.
Потому что от 2го брака...
Мой второй ребенок -единственный внук и любимец второй свекрови.
Остальных внуков/внучек от 3х своих детей,мои родители любят одинаково.
Мне одной,наверное,обидно.
Но и я -наименее любимая старшая дочь.
Но я уже привыкла.
Всех с праздником!
Потому что от 2го брака...
Мне одной,наверное,обидно.
Но и я -наименее любимая старшая дочь.
Но я уже привыкла.
Всех с праздником!
Кыся-брыся• 31 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
У нас точно также.
НЛОша
• 31 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Говорила знакомая, у которой сын и дочка, что от дочки больше любит.
Да, слышала аргумент, что это потому, что дочка рожала, родная, а невестка чужая.