Бутербродница• 31 декабря 2021
Как же много ссор в этот день и особенно вечер.
Каждый год какой-то невроз у всех в этот день. Люди плачут, ссорятся , расходятся. Бред какой-то.
Ряженка• 31 декабря 2021
Есть такое. Я на своего сегодня орала так что голос сел слегка. С матами, чего обычно себе не позволяю. Зато выплеснула все что думала а не как обычно все в себе . Ни малейшего угрызения совести.
Колючая Роза• 31 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это свидетельствует о том, что в их семьях не все в порядке. И, скорее всего, им нужно расходиться/разъезжаться
Согласна. Читаю остальные ответы, какие-то тупые обидки, детский сад вообще. Значит в отношениях не всё ок
Колючая Роза• 31 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Девочки, мой развесил гирлянды и сейчас на кухне делает бутеры с икрой. Я продолжаю лежать
Лучше подойдите и поцелуйте его. Он же не в зюзю пришел, ну выпил чучуть. Вставайте и обнимите мужа
Бутербродница
• 01 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Ну конечно же так и сделала.
Подождала немного, пошла и начала резать салат. В итоге вместе накрыли стол и встретили новый год.
Надеюсь, что он усвоит урок и впредь не станет так делать.