Детектор лжи• 31 декабря 2021

Друг не поздравил с новым годом..ему на меня плевать?

Менее Более• 31 декабря 2021
Так ещё НГ не наступил. Может поздравит позже

Не умею мерить• 31 декабря 2021
Не обязательно. Надоедает куча поздравлений во всех мессенджерах. Они просто утратили ценность
Заставляличка• 31 декабря 2021
Завтра поздравит.Новый год только начинается
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2021
я поздравила первой друзей, чтобы не страдать) все ответили, кто-то не сразу.
Ждушечка• 31 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот вы правы. Все рассылают типовые открытки, никакого творчества, чтоб персональное поздравление, конкретно под человека... Обленились, все автоматизировано, никто душу не вкладывает.
На иголках• 01 января 2022
А вы друга поздравили? Или вам на него плевать?
Кому там слова не давали• 01 января 2022
Бесят эти поздравления. Вместо того что бы праздновать, сидишь втыкаешь в телефон. Надо же всем ответить. А то обид на пол года.
автор Детектор лжи • 01 января 2022
Ответ дляНа иголках
Не поздравила
На иголках• 01 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Не поздравила
Так вы ничуть не лучше