Ms. Искренность• 01 января 2022
Можно ли что-то еще сделать, если я мужчину постоянно раздражаю?
Вот чтобы я не сделала, даже если просто молчу постоянно слышу фразу ´ты меня бесишь´, прям чувствую его неприязнь. Не подумайте, что я глупая, я очень его люблю и хочу быть с ним, но эта фраза обрезает мне все надежды. Лучше оставить его в старом году?
Я тут с краю постою• 01 января 2022
Автор, это просто нелюбовь. Ничего с этим сделать нельзя. Уходите. Вы имеете право на счастье.
Залетная Я тут• 01 января 2022
если человек даже говорит это, а не просто думает, значит это реально так и это крайняя степень неуважения к вам. просто следующие отношения стройте так, чтобы между вами была дистанция, нужно оставаться загадкой, быть спонтанной, быть непредстказуемой, капризной и всегда держать расстояние, не поддаваться манипуляциям и быть такой занятой - занятой, выделяя маленький кусок времени, чтобы мужчина не доел немного вас, недосытился вами. если все наоборот - будете бесить. главное, не быть прилипалкой, у вас все будет ок. этого бросьте. не разойдитесь, а именно, бросьте. и все. Счастья Вам в новом году

руки_Крюги• 01 января 2022
Желаю,чтоб в новом году вас любили чуть больше,чем вы!Это идеальный вариант!
Ms. Искренность
• 01 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо золотце
Ms. Искренность
• 01 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Вы чудо
руки_Крюги• 01 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо золотце
А начинать так хорошо,все эти открытия и приятные неожиданности,главное позвольте себе быть по настоящему счастливой!
Глубоководная селедка• 01 января 2022
Оставить эти унизительные отношения в прошлом году. Игнорить его. А без Вас, может, и пересмотрит своё отношение к Вам. Любите и цените, прежде всего, СЕБЯ!
ротцвеники• 01 января 2022
кто ж знает из за чего это? может много времени проводите вместе, может он недоволен собой а срывается на вас и использует вас как грушу для битья.
выше писали отдалитесь и займитесь собой, пусть увидит что вы не будете терпеть недостойного поведения и вы себя цените, просто отдалитесь и подождите, дайте человеку время
Яичница с беконом• 01 января 2022
Автор, это не ваш мужчина, бегите и всего хорошего в новом году!
Дуняша• 01 января 2022
Издайте себе конкуренцию
Ещё 1.2 мужика чтобы за вами бегали
На какое то время вашего м хватит
Ещё 1.2 мужика чтобы за вами бегали
На какое то время вашего м хватит
Нога на ногу• 01 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Это не панацея .мы так жили с бм я была очень занята работой и он тоже .
Не прилипала .через 14 лет начала раздражать ,так как появилась фея на горизонте
В рот не ложи• 01 января 2022
Автор, з цим ви не будете щасливою ну ніяк. В чорний список і тримайтесь, важко буде, але тримайтесь. Любіть себе, ви варті кращого.
Сижу на стуле• 01 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Добавлю, еще вот это ’загадка’ мужчина может воспринимать как то что женщина не совсем с ним, отдалена и не понятна ему. И не у каждого это отдаление вызывает желание разгадать, у некоторых просто агрессию вызывает. Я не могу сближаться сильно, всегда на дистанции, я боюсь близости. И это тоже мешает в отношениях. В начале отношений это отлично, но потом очень-очень мешает.
psiholog 1976• 01 января 2022
Однозначно. Как говориться с Новым годом - с новым счастьем! ))) То, что он вас обзывает или унижает, говорит о том, что он вас не ценит и не уважает. А где нет уважения, там нет любви. В общем, вы любите не того человека....