Отблеск мысли• 01 января 2022
Как потратить 1000 Зеленского
Не понимаю в этом ,у мамы пришла 1000 на приват ,у неё в терфоне нету NFC Как ей рассчитаться на кассе этой виртуальной картой ?
Язвочка• 01 января 2022
Я делала на своем смарфоне клон приложения Приват( для мужа), и добавила карту мужа в гугл пей. Так и заплатила
вАлнуюся сильнА• 01 января 2022
Купити через інтернет. Можна на сайті книгарень, кінотеатрів, театрів, спортклубів
Дую ветер• 01 января 2022
Моя мама тоже ждёт 1000на карту, в какой аптеке можна будет лекарства купить и как оплатить виртуальной картой? В интернет аптеках тоже не вижу функции оплаты через гугл пей.
Уточка• 01 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не везде это возможно (
Я вот на сайте одного кинотеатра не смогла оплатить (
Пишу_граммотно!• 01 января 2022
Подскажите пожалуйста в каких интернет магазинах можно купить канцелярию на эти деньги? И расплатиться онлайн?
Зупка_цем• 01 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Зайдіть на любий книжковий і спробуйте, але не дає купити
Чай не пью, только кофе• 01 января 2022
Ответ дляДую ветер
Оплачивается обычно как и все другое через номер карты и код.
Чики-брык• 01 января 2022
столько разговоров вокруг это несчастной тысячи. зе её с собственного кармана выдаёт что она зе тысяча?)
Меряно-перемеряно• 01 января 2022
Да проигнорьте вы ту тысячу, пусть Зе удавится нею. Не позорьтесь, беручи эту подачку