Виниловая пластинка• 01 января 2022

Когда так отклеивается кожа от подошвы в обуви- это брак или

Это виновата соль, которой сейчас посыпают улицу?
Отнесу завтра в мастерскую чтобы прошили, дочка носит их с начала ноября, попеременно ещё с двумя парами обуви.
Показала мне сегодня вот это.
Вторые ботинки тоже этого производителя и там все ок, второй сезон.
Стильная штучка• 01 января 2022
Да брак

Стильная штучка• 01 января 2022
Возвращайте
Стильная штучка• 01 января 2022
Что это за обувь что подошва такая дешманскаЯ
Бесстыдница• 01 января 2022
Это очень дешёвая обувь к сожалению
Бесстыдница• 01 января 2022
А что с ногтем не так?
Мишка-шалунишка• 01 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Это очень дешёвая обувь к сожалению
В ессо и тимбирленд такое бывает
автор Виниловая пластинка • 01 января 2022
Ответ дляБесстыдница
А что с ногтем не так?
Это чтобы от сути не отвлекать
Бесстыдница• 01 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
В ессо и тимбирленд такое бывает
На фото не тот не тот бренд
Мишка-шалунишка• 01 января 2022
Ответ дляБесстыдница
На фото не тот не тот бренд
Да понятно

Написала поставщику, завтра ответят мне. Я спросила выдержит ли эта кожа прошивку у мастера, на возврат особо не рассчитываю
Накрыло-не отпускает• 01 января 2022
Обувь просто дешёвая? Не кожа ?
жар-птица Нюра• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы так спрашиваете, они же не ясновидящие, гарантировать вам , что выдержит никто не сможет, но шансы есть)
Угги_в_горошек• 01 января 2022
Клей плохой. Клеенная обувь вообще для луж не предназначена. Для них есть сноубутсы и обувь с литьевым способом крепления подошвы.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обувь просто дешёвая? Не кожа ?
Кожа.
Акция была по 1250 грн
Производитель сам продает, поэтому может без сумасшедших накруток.
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну мне неудобно настаивать на возврате, написала им чтобы были в курсе.
Тем более сейчас на почту пришли ещё одни их ботинки, я уже себе заказала, другую модель, пойду получать наложкой. Тоже кожу, за 1350, короткие ботиночки.
Угги_в_горошек• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
За такие деньги можно было нормальную обувь купить.
Замыленная• 01 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Кожа.
Акция была по 1250 грн
что за производитель?
Ответ дляЗамыленная
что за производитель?
Лев Любинин
Однозначная• 04 января 2022
Автор, как решился у Вас вопрос с обувью?
Я сапоги 3 недели носила, подошва просто оторвалась. В магазине сказали, что срок вышел, в течении месяца можно было поменять, а просто уже 2 месяца с момента покупки…

автор Виниловая пластинка • 06 января 2022
Отдала в мастерскую, 300 грн- мастер проклеил и прошил, сказал можно теперь в футбол играть.
Производитель отмолчался.
Я позлилась и отпустило меня раз мастер все исправил.
Я с НП забрала очередные их ботинки, уже себе. Отписалась им чтобы рассмотрели прошивку обуви на этапе производства.
Покупаю все равно, т.к. их модели очень хорошо нам на ногах садятся, у нас с дочкой низкий подъем и узкие ноги.
Вот купила себе короткие, кожа+ иск.мех за 1300 грн
По таким ценам в Киеве не могу найти ничего нормального