Ще з цiкавого Ну вот ради чего этот движ перед новым годом? +81 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Хто такий Боневтік? +17 Уровень доверия к жизни, которое поражает +32 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Щось я ржу з того памʼятника +84 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как ужин довел до развода 2+492 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення+201 ещё
Сейчас читают! Как ужин довел до развода 2+652 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення+341 Сильна панічна атака. Завтра довга дорога на авто+251 Девчули, а кто то следит за судом над Седоковой?+231 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?+161 Репетитор підняв ціну з 450 до 700.7+167 А куда делось имя Борис?+151