Люблю кетчуп• 02 января 2022

Хочу лосины из эко- кожи. На что обратить внимание?

Может название фирмы посоветуете? Спасибо.
Стопудова• 02 января 2022
На свою попу в них
Доктор Варвар• 02 января 2022
И я хочу!
Автор, спасибо за тему!
Вот только я переживаю за мой вес и буду ли я хорошо смотреться в лосинах... Или хочу какие-то штанишки облегающие...
Я вешу 73 при росте 177.
Автор, как думаете, мне пойдет или лосинки будут излишне подчёркивать мою фигуру?
Я до родов вообще постоянно модную одежду носила - а сейчас поправилась и вообще не знаю что мне пойдет и какую мне одежду заказать в интернете
Твердая валюта• 02 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
И я хочу!
Автор, спасибо за тему!
Я вешу 73 при росте 177.
Лучше подумайте о своих ощущениях в таких лосинах.
Доктор Варвар• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да ощущения, я думаю, будут нормальные... но боюсь, как бы не выпирал по бокам мой жир...
автор Люблю кетчуп • 02 января 2022
Ответ дляСтопудова
На свою попу в них
Попа нормалёк
автор Люблю кетчуп • 02 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
И я хочу!
Автор, спасибо за тему!
Я вешу 73 при росте 177.
Если ножки ровные, то будет гуд
Твердая валюта• 02 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У меня тоже жир,но речь не о нем.Этот дерматин парит и трескается.Деньги на ветер.
автор Люблю кетчуп • 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не вся эко- кожа трескается. У меня есть брюки М&S из эко- кожи . Никаких изъянов. Спрашиваю за лосины.
Твердая валюта• 02 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня потрескались обе пары,в носке некомфортно,выбросила.Оно же парит тело.
Доктор Варвар• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну у меня были раньше двое кожаных штанов из дермантина - оптимальная температура носки +13-15-18 градусов, и без колгот (колготы под дермантином просто мечтают обрести запах мокрого капрона!))).
Ну да, под тот дермантин нужно подобрать всего недели 3-4 в году. Дермантин сейчас не поносить (зимой холодно), и летом не поносить (жарко).
Я просто думаю, пойдет мне или нет.
У меня нет прививки - я в примерочную крупных магазинов не зайду. Думаю заказывать по интернету.
ДеньгиНеСдаю• 02 января 2022
Прикольно. Брала бюст так чисто для случая, капец как в нем жарко, мокрая, раз его одела. Юбка есть, но она хоть на пуговицах, степень закупоренности можно регулировать, но тоже жарковато(ее только зимой могу на колготы одеть и в помещении). А вам комфортно… мне б в них зимой было холодно жутко, если не морозе.
ПушАпница• 02 января 2022
Конте купила себе, класные, и размер удобно подбирать у них - по росту и объему бедер
автор Люблю кетчуп • 02 января 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо. Нормально тянутся или туговато? Зимние или демисезонные. Внутри что?
Реанимация• 02 января 2022
Mango не понравились, покупала 2 пары - с замочками внизу и рельефными коленками. Потрескался верхний слой после двух недель носки в верхней части в районе швов, я худая.
Асталависта бэйби• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не правда. Это страшилки совдепии.
Я второй год хожу в куртке из экокожи, все эти пугалки, что на морозе она колом встанет. Мягкая теплая куртка на морозе
И в платье была на корпоративе - супер, никого оно не парит
Вапщета• 02 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
вы с коротким топом будете носить?

174 см и 69-70 кг, если лосины по размеру, то нигде ничего не висит
Вапщета• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
ничего не парит и не трескается, разве что совсем пошив подвал+клеенка
Точный сантиметр• 02 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Трескается 100% причем очень быстро. У дочери такие лосины через 2 месяца уже одна трещина на самом видном месте на попе. Притом что дочка стройная, весит 48кг рост 159см.