ПешитеБесАшипок• 02 января 2022
Бронелифчик министра обороны продолжил традицию стремной одежды у наших политико
Пользователи Facebook высмеяли внешний вид министра обороны страны Алексея Резникова: на фотографии, опубликованной офисом президента Владимира Зеленского, политик стоит в плохо сидящем костюме. Один из пользователей заявил, что дело в «бронелифчике», который надел Резников.
Речь идет о записи от 1 января, где сообщалось, что Зеленский назначил Юрия Галушкина командующим силами территориальной обороны Вооруженных сил Украины. Эта новость сопровождалась совместной фотографией Зеленского, Галушкина, Резникова и других чиновников.
Часть пользователей в комментариях под постом рассмешил внешний вид министра. Один из юзеров под ником Per Asperas назвал костюм Резникова «бронелифчиком». «Особенно великолепен министр обороны. Стыдоба», — добавил Игорь Политов. Другой пользователь, Владимир Островский, призвал министра «надеть нормальный костюм», прежде чем фотографироваться, поскольку «ему стыдно».
Кто Резникову дал этот костюм? Вот наиважнейший вопрос обороны!
Война на пороге, а он в таком костюме! Вопрошает пользователь Константин Лобанов
Некоторые пользователи сети, так же выразили уверенность, что большое количество максимально стрёмных нарядов, в которых периодически появляются украинские политики не что иное как идеологическая диверсия, направленная на создание комического образа украинских политиков и в конечным итоге на подрыв авторитета Украинской власти. А занимаются этим подкупленные врагом стилисты, которых давно пора вывести на чистую воду.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2022
ГоспАди что вас интересуют?не надоело глупые темы клепать?
Снежнакомка• 02 января 2022
По-моему, он просто по карманам распихал всякие телефоны и т.п. Ну видно, что оттопыривается не из-за фигуры, а от посторонних предметов
Армейская• 02 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Это он выражает солидарность с женским воинским учётом
Котя_люлю• 02 января 2022
Ответ дляАрмейская
Сиськи отрастил?
Армейская• 02 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Сиськи отрастил?
Отрастил, но….Там все на этом фото без яиц.
Котя_люлю• 02 января 2022
Ответ дляДеловитая
Бронелифчик Путина на нг обращении никто не переплюнет

Да пусть хоть забетонируется.
Снежнакомка• 02 января 2022
Ответ дляДеловитая

Да там пузяра выпирает норм 😁