Винник• 02 января 2022

Украинцы с 1 января должны по паспорту зарегистрировать свои SIM-карты

Абоненты всех мобильных операторов Украины с 1 января должны обязательно регистрировать свои SIM-карты с привязкой к паспортным данным. Это связано со вступлением в силу изменений к закону об электронных коммуникациях.
Провести идентификацию себя у мобильного оператора абоненты смогут до 1 января 2025

https://biz.today.ua/ru/ukrayntsy-s-1-yanvarya-dol...
Кукуша• 03 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вот себе и отвечайте, кто наскакал дебильные законы на федерации.
Навыбирали зелёных табуреток и виноватых ищут!
Я с вами диалог не вела! Всего наилучшего👋

Воздух в банке• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У нас простое ограничение потребления антибиотиков их ценой, хорошие новые антибиотики стоят очень дорого, и каждая клуша их не купит. Достаточно антибиотик запретить к продаже лет на 10, и он снова начинает работать в той стране где его запрещали, широко известный факт. Есть исследование по метронидозолу, когда его запрет на несколько лет убрал резистентность бактерий в стране в которой его запрещали
Насколько дорого и прчему клыша не может нашкрести 500-600 грн на работающий импортный антибиотик? Такое происходит сплошь и рядом. Почитайте только темы о здоровье на Советчице.
И почему кто-то из больных должен страдать от запрета антибиотика, который наиболее показателен при лечении определенной инфекции?
Луноликая Вика• 03 января 2022
Ответ дляКукуша
Так вам на кухне общаться, а не на форуме.
И вам не хворать
Кукуша• 03 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
И вам не хворать
Иди спать и хватит себя лайкать! Я с тобой не общалась! Отстань!
Ку-кусик• 03 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вакцинация...иначе не пускают никуда
Воинский учет...иначе на работу не возьмут
Симки....иначе связь отключат
Следующее что?....
Какого, извините, х#ра я должна жить под неусыпным контролем властьимущих? Они мне что дали, образование бесплатное, медицину, работу мне нашли, жилье компенсировали, которое осталось там...или что?
Их гребаная ’забота’ напоминает тюрьму...
Повесить портрет президента с ботоксом а и славить комунистов.
Вероятно скажут, чтотони всехьспасли тпа. От глабоалистов, бугага
Ку-кусик• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Всякие мошенники не будут звонить с разводом на деньги.
По номеру можно будет вычислить владельца номера, полиция сможет найти и предъявить претензии.
Будут звонить реламщики. Сразу поцдет сли данных
Поросенка• 03 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Я вам о вашем знакомом, как о первопричине ’звонков с неизвестного номера’, пишу...
Неужели вы не понимаете, кто виноват и что делать?..
Кто виноват знаю, что делать нет.
ТебеОноНадось• 03 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Дорого. А метронидозол уже никому не помогает, это старый антибиотик, как и Пеницилин, Бицилин, Тетрациклин и т п, все это бесполезные старые антибиотики их просто продают но они давно никого не лечат, если их запретить на 10 лет никто не умрет, им страдать никто не будет.
ТигрЛьвович• 03 января 2022
Ответ дляКукуша
А больше никто не вакцинировался в мире? Или может нигде нет симок по паспорту? Да, есть перебор, не спорю, но это ж вы скакали за Эвропу, поэтому распишитесь теперь за каждый дебильный закон! Кушайте и не обляпайтесь!
вы хоть немного головой думайте)

в россии уже давно сим карты по паспортам))

еще янукович, ориентируясь на пуйло, хотел ввести сим карты по паспортам))

Кукуша• 03 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
вы хоть немного головой думайте)

И что? Я об этом и пишу вообще-то! Ничего страшного в этом нет!
ТигрЛьвович• 03 января 2022
Ответ дляКукуша

вы так и не поняли смысл.
не всем дано понять)
Кукуша• 04 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович

вы так и не поняли смысл.
не всем дано понять)
Главное что вам дано))) шапочку из фольги не снимайте главное!))