ША все! я пришла• 02 января 2022
Напишите кому и чему вы завидуете?
Те,кто не завидуют - поделитесь как так умеете? У вас все есть?
Ёшки_Матрёшки• 02 января 2022
Завидую женщинам у которых отцы их детей общаются с детьми независимо от их отношений
Вишнёвая Леди• 02 января 2022
Людям с бОльшим достатком. НО - не самим домам, машинам и пр благам, а тому, что кто-то СМОГ, а я так не дотягиваю. Умению, способностям, упорству, деловым качествам.
IQ 80• 02 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Завидую сама себе два года назад. Сама виновата(((
А так может быть?
Персонаж Аноним• 02 января 2022
Завидую тем, кто один в семье - я из многодетной. И детям богатых родителей тоже завидую
Резвая лошадка• 02 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Завидую тем, у кого волосы прямые. У меня мерзкие кудри(
Выровняйте и избавьтесь от этого чувства
Глас_Народа• 02 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Это не так то просто. Волосы все равно на 100% не выравниваются и портятся, секутся, ломаются от выпрямляющих составов
itisnotalena• 02 января 2022
не завидую, концентрируюсь на том, что имею и понимаю, что у многих и этого нет
Резвая лошадка• 02 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Это отговорка , даже афро волосы выравниваются а вы пишите не просто.
Аннуитет• 02 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Красивым девушкам, полным семьям, где хороший муж, хорошим друзьям
Каждый сам автор своей красоты, как и семьи
размахер• 02 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
У меня две подружки делают процедуры в салонах по выпрямлению и не парят себе голову. Что вам мешает?
Лапка• 02 января 2022
Завидую тем у кого современный особняк
Пусть даже небольшой
Но современный
И то что есть возможность его обогреть,осветить,обслужить
Ремонт красивый
Не знаю для меня это прям предел какой то
Ну и путешествиям заграничным завидую
Но злости нет
Просто хочу так тоже
Пусть даже небольшой
Но современный
Ремонт красивый
Ну и путешествиям заграничным завидую
Но злости нет
Просто хочу так тоже
ША все! я пришла
• 02 января 2022
Ответ дляЛапка
Завидую тем у кого современный особняк
Пусть даже небольшой
Но современный
Ремонт красивый
Ну и путешествиям заграничным завидую
Но злости нет
Просто хочу так тоже
Пусть даже небольшой
Но современный
Ремонт красивый
Ну и путешествиям заграничным завидую
Но злости нет
Просто хочу так тоже
Это тоже моя мечта. Дом и возможность путешествовать.
Бабушка мороз• 02 января 2022
Ответ дляАннуитет
Внешность вы не измените, про семью тоже непонятно, по-вашему я сама не хочу удачно выйти замуж?)))
Лапка• 02 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну я тоже езжу
Прпада раз в году за границу
А хочется 2-3 (Египет море и Европа экскурсии )
Квартира есть
Но вот дооом
Эх
Прпада раз в году за границу
Квартира есть
Но вот дооом
Эх
Мамзелькин• 02 января 2022
Завидую врожденной красоте, талантам и внутренним качествам с которыми легче чего то добиться в жизни
У меня самой это все напрочь отсутствует
Фея_3уровень• 02 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
С детьми богатых родителей ещё ладно, есть какая-то логика. А единственным детям в семье почему завидуете? Мне кажется во взрослом возрасте наоборот хорошо, когда есть братья и сёстры
Губки-уточкой• 02 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Вам нужен хороший парикмахер, который будет чувствовать ваши волосы и сделает правильную стрижку.
Я тоже страдала, пока не нашла своего мастера. Но теперь, когда она переехала, снова беда...((((
Самохвалова• 02 января 2022
Ответ дляПокорительная
нет ничего и не завидую,мне пофиг
У нас тоже нет ничего и не завидую не кому.
У всех подруг квартиры есть с ремонтами и мебелью и всем насвете,у других дом классный.
Я за них рада,что мне завидовать,и как завидовать,головой об стену бится.?
Мне кажется завидуют больные люди,зависть это болезнь.
Мы пол года назад купили только большую квартиру,но она убитая в хлам,на ремонт пока денег нет,окна пока поменяли ,да кое какую мебель купили.
Зависть это очень считаю плохо.
За границей не были,а все мои отдыхают в дорогих отелях,и что мне завидовать, спасибо что на укр моря ездим.
Многим хороший старт и вложения дали родители,у мужа нет родителей ,а мои сельская беднота.
Я очень рада за всех кто живёт намного лучше чем я,
Всех с новым годом и пусть сбудутся все ваши пожелания и мечты.
Зависть это очень считаю плохо.
СкокоМнеДадите• 02 января 2022
Не завидую ничему и никогда не завидовала. Как так получается, даже не знаю, так было с рождения. Сейчас хороший достаток, но так было не всегда.