Наивная Хо• 02 января 2022

Хавакте и терпите, ради чего, зачем?

А как результат т неудовлетворенные и злые
Мечтаете сесть мужику на шею, а от как катко по вам всю дизнь, вот нафига?
Уважаю смелых и сильных женщин, но их оч мало, а тут мелкие жабы им завидуют, ядом брызгают
Речь, конечно, не о всех
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
За свои бухаете?))
Ну точно не за ваши

Из Хацапетовки• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну точно не за ваши
Видимо и не за свои))
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Вы мужик, и пьете какую то дешевую фигню. Закусывайте, что ли)))
Ясненько, мис Ванга вас тоже зацепила…. Бывает
Завтра не пью• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вы все дочитали?
Да, дочитала, вторая часть понятна. Я и первую уже поняла.
Согласна с вами, только другими словами бы это сказала конечно😀
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Видимо и не за свои))
Вам виднее
МошеЙница• 02 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Знаете почему женщины смелые и сильные? Потому что их заставил быть таким страх и обида.... А это от мужчин... Исходило..
Есть еще куча женщин, на которых мужчины не обращают внимание, он тоже смелые и сильные. Просто никому не пригодились.
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Как есть уже
Настенные трусы.• 02 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Боярышник видать
Нет, наверное позабористее что-то)
МошеЙница• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Зацепляло местное, что ли?))

автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Зацепляло местное, что ли?))
Что ли
Настенные трусы.• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Хаваете
А дальше?
Еще раз и помедленнее. Я записую (с)
Завтра не пью• 02 января 2022
Ответ дляМошеЙница
А должна пригодиться? Это как?
Вот пока такое отношение к женщинам, ничего не изменится в жизни. Не пригодилась, не взяли замуж и тд.
Тьфу. Женщины сами же порождают такое отношение к себе.
Я не о всех, если что
Настенные трусы.• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
На японском
Фиго вато такасука и такасама?
ЛижТолько• 02 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы на каком языке пишете? Что такое хавакте и почему катко всю дизнь?
Это на языке сильных женщин. Не совсем трезвых, но самодостаточных, на свои заработанные пьют
ЛижТолько• 02 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Сильная женщина= перепуганная
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Можно уточнить с чего вы смеётесь?
ЛижТолько• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Можно уточнить с чего вы смеётесь?
Нет. Мы на разных языках говорим
Завтра не пью• 02 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Как есть уже
Мысль я вашу поняла и согласна.
Только многие замуж выходят, чтобы не работать, чтобы детей содержал от предыдущих браков. Они сознательно на это идут. Мне таких не жалко.
Мне даже подругу свою не жалко, которую муж жильем (от его отца доставшимся) попрекает периодами, при этом за их 20 лет семейной жизни этот муж работает 6 лет. Как-то разговаривали с ней, говорит: а куда я пойду? Дети с ним останутся, не станут жить в одной комнате в квартире с бабушкой. Да и люблю.
Посмотрела и: ну вот тогда и не жалуйся! Сама выбрала такую жизнь, сама позволила второй раз замахнуться на тебя. Первый раз виноват он, второй она, потому что не ушла после первого раза.
Кюветчица• 02 января 2022
Лай-лаай! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лей!🍸🍸🍸🥃🥃🥃🍺🦞
Мы сильные, автор!
Бухать третий день - это не всякому мужику под силу!
Не сдаёмся! Через пару часов будет стадия - ’Да хрена эти мужики вообще нужны!)’, а потом будут танцы, драка и собака с полицией!
Желаю вам симпатичного доброго полициянта. Когда вязать будут, можно ещё присмотреть соседа, из сочувствующих - не упустите шанс!🎉🥰

Боюсь признаться• 02 января 2022
Ответ дляЛедиДи
У меня муж так же говорит.
У меня это второй брак. Первый чуть не закончился тем, что я чуть ни осталась вообще ни с чем. Даже ребенка пытался отсудить.
Сейчас я карьеру строю, стараюсь и с детьми успевать, и мужа поддерживать... И вот, вроде, все везде успеваю, а все чаще прислушиваюсь к словам мужа, что и не должна я везде все успевать. Дети, дом, занятие по душе, а не ради карьерных высот и хорошего дохода... Только теперь остановиться сложно (шутка ли: сама в работе добилась большего, чем 90% мужиков). Да и страшно: а вдруг снова какая фигня.
В общем, капец как меня переломало. Врагу не пожелаешь. Теперь снова учусь достаточно простым вещам: выбирать подарки, видеть как в доме сделать красивее и уютней, а не функциональней и проще в уборке, да банально цветы пересаживать, и то вспоминаю как.
автор Наивная Хо • 02 января 2022
Ответ дляКюветчица
Мы сильные, автор!
Спасибо, мне не нужно. У меня хороший муж
Царевна Лягушка• 02 января 2022
Ответ дляКюветчица
Мы сильные, автор!
А можно и мине полициянта с собакою? Собаку так и быть, в коридоре спать пристрою, можно пожизненно
Кюветчица• 02 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Можно!
Сегодня волшебная ночь!
💫✨✨✨⚡💘🧙
Всё! Нафеячила! Ждите заказ в течении 24 часов.
Важно не прекращать выпивать, а то по трезвой можете не распознать своё счастье )
Царевна Лягушка• 02 января 2022
Ответ дляКюветчица
Можно!
Сегодня волшебная ночь!
💫✨✨✨⚡💘🧙
Щас пойду тогда докапаю в чай остатки ликерчику