Думы мои думы• 02 января 2022
Куда можно пойти с детьми без ветпаспорта?
И без теста.
Киев интересует.
Я тут с краю постою• 02 января 2022
Автор, зараз можете ходити всюди. Ніде ніхто нікого не питає. І намордник можете навіть не вдягати. А от що там після свят буде то вже інше питання
Думы мои думы
• 02 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хотелось бы пойти на какую-то развлекательную локацию. Например, на ВДНХ, другие...
Не хочется зря ехать, а чтобы наверняка. Чтобы дети не расстроились потом.