Жена брата Админа• 18 марта в 07:00
И опять за границей жестоко убили нашу беженку(((
В лесу Кеферталер недалеко от города Мангейма на юго-западе Германии нашли тело 19-летней украинки.Об этом сообщает немецкое издание Tagesspiegel.
По данным следствия, речь идёт о насильственной смерти. Полиция быстро задержала подозреваемого – 17-летнего сирийского мигранта, который проживал неподалёку. Следователи предполагают, что между ним и погибшей более года были отношения, а трагедия могла произойти после конфликта.
Правоохранители не обнаружили признаков сексуального насилия. Причиной нападения следователи считают ревность.Ранее мы рассказывали, что в Германии погибла 16-летняя беженка из Украины. Девушку толкнул под поезд араб. Злоумышленник был пойман с поличным, однако не был задержан сначала, поскольку полиция подозревала несчастный случай. Однако позже ДНК-экспертиза обнаружила его следы на теле девушки. После этого мужчину арестовали.А недавно в США застрелили 21-летнюю беженку из Украины. В убийстве подозревают ее бывшего парня-американца, который расправился не только с украинкой, но и с ее новым возлюбленным.
Дона Ко Ко• 18 марта в 07:33
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
откуда у сирийского беженца 17 лет бабло?
Неваляшкина• 18 марта в 07:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
Люди, вы совсем уже человеческий облик потеряли? Ребенку 19 лет. Не было у нее ни ума, ни жизненного опыта. И нормальных родителей, котрые могут подсказать, тоже, похоже, не было
Люблю джаз• 18 марта в 07:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
Жах.
Це ж чиясь дитина.
Та й від такої біди не застрахований ніхто .
Це ж чиясь дитина.
КараПузовна• 18 марта в 07:45
Ответ дляУхахайкина
Блин 19 лет, европа, куча возможностей, учись, работай, путешествуй, нет же, наколола губы, и водится с арабами, вот и результат.
Так и 16летние уже живуит даже с мужиками, знаю случай, школьница.
Гуляю босоніж• 18 марта в 07:46
Вы что... Такие темы поднимать, вне Украины рай, только в Украине всё плохо, жаль молчат понавыехавшие как булят их детей в школах и их самих, но они будут молчать т. к рай он такой.
КараПузовна• 18 марта в 07:46
Ответ дляДона Ко Ко
девушек и раньше по миру везде убивали, просто теперь их число пополнили украинки и наши сми стали постить эти новости. если бы так зарезали француженку или немку, нашим бы и дела не было, а тут трагедию раздули
Да, согласна
Недавно посомтрела датский документальный фильм ’Друг, убийца’ на Нетфликс, девушки датчанки, маньях тоже, полиция дремала, через 6+ лет поймали, наконец, и то случайно , потмоу что обычные граждане бдительные. А так полиция даже камеры не смотрела.
Попадалочка• 18 марта в 07:52
Ответ дляУхахайкина
Я видела фото того гоблина,
Реально стыдно за украинок, ей 19 лет ему 17.
Я не в Германии, но страна рядом
Тут меньше мусульман, но они есть, плюс и сирийцы, и турки и так далее
Они очень приставучие к нашим женщинам
Вот прям не отцепится, если увидел и понравилась И в соц сетях блокируешь
И на улицах обходишь
А они находят способ для встреч случайных
Возраст тут не при чем, может девушка и не виновата
Убил из-за ревности - значит отшила его
Да и в Украине могли убить из-за ревности
Некоторые комментаторы в теме откровенно удивляют
Они очень приставучие к нашим женщинам
И на улицах обходишь
Убил из-за ревности - значит отшила его
Мейк-ап форева• 18 марта в 07:58
Ответ дляПопадалочка
Я не в Германии, но страна рядом
Они очень приставучие к нашим женщинам
И на улицах обходишь
Убил из-за ревности - значит отшила его
Они очень приставучие к нашим женщинам
И на улицах обходишь
Убил из-за ревности - значит отшила его
Жаба огромная душит,что не выехали
Автор злорадствует,не иначе
Стервочка• 18 марта в 07:59
Ответ дляУхахайкина
Значит сама виновата? Да? Так и запишем
Закуйовджена життям• 18 марта в 08:01
Ответ дляДона Ко Ко
От краж и грабежей. Это же невероятно тяжело догадаться откуда)
Закуйовджена життям• 18 марта в 08:02
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 08:02
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый день читаю,то убили ,то ДТП ,то смерть от болезни,долго в очереди стояла
Зачем?
Мир Мир Мир!• 18 марта в 08:09
Ответ дляМорожена_курка
Я теж кожен день бачу відею, де тцк вбивають чоловіків
А ще русня вбиває
Доль Чекомбана• 18 марта в 08:14
Ответ дляУхахайкина
Не всем нравится учиться
Доль Чекомбана• 18 марта в 08:16
Ответ дляНеваляшкина
Может человеку близка такая проблема?
И ничего плохого нет в том, чтобы об этом поговорить. Потому что наши повыезжали во всякие Германии и решили, что там рай на земле и с ними ничего не случится. А там такие же люди как и везде. И убивают, и насилуют. И дети пропадают. И об этом нужно говорить, чтоб бдительность никто не терял, чтоб дети понимали основы безопасности.
Моя кума в палаточном городке на границе словакии и Украины видела как женщины уезжали с незнакомцами в первые дни войны... вдвоём... или с ребёнком...
С людьми, которых видели первый раз в жизни...
Отчаянные
Володарка мрій• 18 марта в 08:18
Ответ дляУхахайкина
так в Европе кроме арабов скоро никого и не останется, с кем водиться?
Володарка мрій• 18 марта в 08:22
Ответ дляФима Собак
Я таких нудных как вы в жизни не видела. Автор притащила на форум херню. Точка
не поняла, а вы кто такая что решаете, что херня, а что нет? я вот не видела эту новость, мне было интересно почитать. Запомните, вы здесь не одна и кому то итересно то, что не интересно вам. Поэтому будут писать все что посчитают нужным, не спрашивая вашего мнения. Точка
Володарка мрій• 18 марта в 08:25
Ответ дляМейк-ап форева
Жаба огромная душит,что не выехали
Автор злорадствует,не иначе
смысле жаба душит,что не выехала? сейчас уже нельзя выехать? границы закрыли или не принимает Германия?
Мейк-ап форева• 18 марта в 08:25
Ответ дляВолодарка мрій
Автора душит,у нее спросите
Володарка мрій• 18 марта в 08:27
Ответ дляМейк-ап форева
Автора душит,у нее спросите
так я вас спрашиваю, вы же решили, что жаба душит. Вот я и спрашиваю, почему вы решили что жаба душит, если границы открыты, бери едь
Мейк-ап форева• 18 марта в 08:27
Ответ дляВолодарка мрій
Тут многих душит,но не могут или не хотят ехать. Вы вроде первый день на советчице
ДлинноНожка• 18 марта в 08:29
Ответ дляМейк-ап форева
Это у вас во всех темах про беженцев, все вам завидуют? Походу у вас развился какой то синдром. Срочно к врачу
Неваляшкина• 18 марта в 08:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
Замурмишка• 18 марта в 08:32
Ответ дляНеваляшкина
С немцами ’водится’ не так легко...
Если бы она все силы положила на учебу и из реалшуле попала в гимназию и в университет то это было бы легко.
Мейк-ап форева• 18 марта в 08:34
Ответ дляДлинноНожка
Кому ’нам’?
Неваляшкина• 18 марта в 08:34
Ответ дляЗамурмишка
Это не значит, что ее бы приняли в свой круг
Замурмишка• 18 марта в 08:36
Ответ дляНеваляшкина
Поверьте, приняли бы. Не сразу но да. Через парня, студентов попала бы. А так...
ДлинноНожка• 18 марта в 08:38
Ответ дляМейк-ап форева
Кому ’нам’?
Ну тебе, если вежливое обращение тоже вызывает много непонимания. Походу проблема глубже, лучись пока не поздно.
Булькаю• 18 марта в 08:40
Ответ дляНеваляшкина
Может человеку близка такая проблема?
Посоветуйте ей посмотреть на досуге фильм Хостел)