Смячиком• сегодня в 01:22
Мужчина занимается работой
Никогда не покупает билеты, не решает куда идти, что будем есть и что делать, у него вообще почти никогда нет ни на что идей, все на моих плечах. Отпуск планирую я, он не может, у меня отнимает это куча времени и внутреннего ресурса. Он может быть за рулём и не против лететь в принципе, но вот эта функция менеджера мне надоела, я постоянно в напряжении, а он на расслабоне, это нормально?посуду не моем, не готовит, продукты может купить по списку, дистанцируется?или не может?
Смячиком
• сегодня в 01:24
Ответ дляВидящие_помогите
И? Он работает. Вы планируете. Вам мало? От чего устали то?
От двоих детей и быта, я вообще тоже работаю и у меня очень мало времени остаётся на хоть какую-то реализацию
Выдавливает собой все возможности
Видящие_помогите• сегодня в 01:26
Ответ дляСмячиком
Выдавливает собой все возможности
Ну не планируйте. Сидите дома
Смячиком
• сегодня в 01:27
Ответ дляВидящие_помогите
Ну не планируйте. Сидите дома
Странный ответ
Видящие_помогите• сегодня в 01:27
Ответ дляСмячиком
Странный ответ
Нет. Какой вопрос, такой и ответ
Смячиком
• сегодня в 01:29
Ответ дляВидящие_помогите
Нет. Какой вопрос, такой и ответ
Нет, ваш ответ хамский и не по делу, но если вы считаете что такое разделение обязанностей норм, то это ваши проблемы. Считаю что скидывать весь быт на жену и самореализовываться в это время как минимум говорит о скотском и потребительском отношении к жене
Смячиком
• сегодня в 01:29
Ответ дляЖена миллионера
так деньги на все это он дает?
Так он же не спонсор, а муж. Я к нему на работу не нанималась вообще то
Стриптизерка• сегодня в 01:30
Может, в семье этим всем занимались родители а он умывал руки.
Мне тоже такое не нравилось бы.
Я восхищаюсь мужчинами, которые сами все инициируют и организуют, найдут нужный тур, отель, место для поездки или дня рождения.
Мне тоже такое не нравилось бы.
Жена миллионера• сегодня в 01:30
Ответ дляСмячиком
имею ввиду что если достаточно дает денег, то есть альтернатива, нанять клининг, няньку, заказать доставку готовой еды и т.д
Смячиком
• сегодня в 01:32
Ответ дляЖена миллионера
Я нанять? Пусть нанимает? Вы что, не понимаете что значит найти весь этот персонал? Он пиццу не может заказать, в этом сложности, вернее может но не хочет
Жена миллионера• сегодня в 01:32
Ответ дляСмячиком
фигово, если настолько инертный
...
Стриптизерка• сегодня в 01:33
Ответ дляСмячиком
У меня был такой пассивный парень. Это ужас.
Смячиком
• сегодня в 01:34
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже такое не нравилось бы.
Именно, меня это достало уже в прошлом году ездили по Европе , Хорватия, Австрия. Останавливались в кемпингах, три кнмпинга, это все забронировать, перелапатить куча вариантов, выбрать лучшую цену, маршрут, разобраться с платными дорогами, хто капец, я была в постоянном напряжении. А он так, погулять вышел, а куда дальше? И главное всегда такой спокойный, ну чего ты кричишь? А то что это достало уже, он не осознает
Смячиком
• сегодня в 01:34
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже такое не нравилось бы.
Родители вообще никуда не ездили
Смячиком
• сегодня в 01:40
Ответ дляЖена миллионера
фигово, если настолько инертный
...
Он вроде не инертный, но какой-то невдалый абсолютно в этих вопросах, я говорит ищу. По факту все равно все сама делаю. Не может искать, это его проблема, не может быстро найти лучший результат, не хочет вообще тратить на это время, а поиск занимает много времени, сначала мне это нравилось, но я теперь хочу другого, чтоб он делал это пополам со мной
Море Щастя• сегодня в 01:38
Мой еще носом крутит. Туда не поеду, туда не полечу. Вчера психанула, сказалв что хочешь иметь ведущую роль - пожалуйста, веди нас в отпуск. Сегодня молчит, может до завтра созреет хотя бы до моих готовых вариантов)
Смячиком
• сегодня в 01:38
Ответ дляСтриптизерка
Он просто не будет заказывать, ему легче отказаться от идеи, сосиски сварить и все. По еде вообще полный ноль, Артем может сварить, сразу обязательно килограм, кастрюляку, вся кастрюля в этой каше доверху, потом на сл день идёт в мусор, если готовит раз в полгода то это треш
Смячиком
• сегодня в 01:39
Ответ дляМоре Щастя
Ой, мой всегда готов, но я его скоро порву. Настолько у него ноль идей. Он просто неангажирован в семью, ходит лицом торгует, приятный с.ка такой, нравится всем, и все его должны на ручках носить
Море Щастя• сегодня в 01:43
Ответ дляСмячиком
есть люди ежики, пока не пнешь, не полетит.
Не будет он это делать. Смиритесь..Как и готовить, если можно перебиться бутером тоже не будет. У вас одна единственная возможность получить пользу с ежа -это пнуть его в правильную сторону.
Ну и часто такие люди хоть и безинициативны, но вполне стабильны, то есть если вы вас отвезете в место, которое вам обоим понравится, в следующий раз будет достаточно пол пинка чтобы он забронировал тот же самый отель.
И можете тогда с гордостью сказать, что он у вас активный инициативный. Вам не больно, ему приятно и может даже поможет ему в себя поверить
На_оба_рот• сегодня в 01:45
Ответ дляСмячиком
Так это вам надо, кемпинги эти, мужчина не должен этой ерундой заниматься. Это делает тот, кому нужно, это вы, не хотите бронировать, покупайте готовые туры или олл-инклюзив, иначе вы постоянно будете чувствовать, что вам должны, а муж будет чувствовать себя виноватым из-за вас
Смячиком
• сегодня в 01:45
Ответ дляМоре Щастя
Он в себя верит ещё как, вы что. Я ему говорю что это просто не честно, такое разделение, он соглашается по факту, типа что-то делает, в итоге все равно я. Да , он стабилен. И невозмутим. Очень хорошо зарабатывает. Но я не лошадь
Смячиком
• сегодня в 01:47
Ответ дляНа_оба_рот
Олинклюзивы мы уже переросли. К сожалению или к счастью, мы каждый раз хотим что-то новое, в прошлом году так. И кемпинги бывают разные, в прошлом году один из тех кемпингов где мы были стоил 300 евро в сутки.. проблема в отсутствии идей у него, он не знает чего хочет, это должна знать я
Море Щастя• сегодня в 01:48
Ответ дляСмячиком
вы оба хотите или только вы? Я знаю есть турагенты, которые персональный маршрут составляют. Может вам это им поручить?
Смячиком
• сегодня в 01:50
Ответ дляМоре Щастя
Мы сначала обсуждаем, он вроде словами что-то может сказать, потому что на фазе обсуждения у нас проблем не возникает. Проблема найти, у него проблема с поиском, идей и реализации, хотя интернет у всех одинаковый
Море Щастя• сегодня в 01:54
Ответ дляСмячиком
И дело даже не в отдыхе, а больше в быту наверное
он живет как подросток. Там бутербродиком перехватился, там родители (вы) в отпуск свозили, напрягать голову не нужно)
Но он не назло вам..Ему так удобно жить.
Если в остальных аспектах адекватный, может не обращать внимания?
Отпуск раза два в год. Еду можно порционно поморозить и вам тоже не париться.
Смячиком
• сегодня в 01:53
Помню когда ребёнку был год, меня вызвали с декрета на работу, он сказал-я не знаю, у меня работа. И он просто работал, хотя ребегку внимание уделял,няню искала я, утрясала с ней все моменты, контролировала а он просто был. Ну такой представительный и красивый, чикчирик я в домике. Сегодня вспоминала ему это, а помнишь говорю откуда это идет. ? С самого начала б..ть!!! Бесит что несмотря на констатация факта ничего не меняется, он продолжает ехать на мне
Смячиком
• сегодня в 01:55
Ответ дляМоре Щастя
А я хочу больше, хочу вместе планировать что мы будем есть, что купит, что приготовить, планировать уборку, чтобы сидел и разговаривал и погружался в детей, ну как это должно быть.
Или хочу чтобы он поменялся со мной местами и хотя бы месяц взял на себя мои обязанности, он думаю сразу бы меня прибил лопатой. А я терплю