Борец за справедливость• 03 января 2022

Те,кому 40+

Положа руку на сердце- вы завидуете 25-30 летним?
Результат:
вже голосів: 206
135 (65.53%) Нет
49 (23.79%) Да,завидую
12 (5.83%) Только тем,кому до 25
10 (4.85%) Только тем,кому до 30
Чебуравлик• 03 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Семья,достаток,красота,хобби
Мде, ну у меня это тоже все есть.

Заюшка_хозяюшка• 03 января 2022
Ні,життя було не легке,сама піднімала на ноги дітей,назад не хочу ні на один день.Дивлюся на доньку,а ще як до неі прийдуть подруги,такі молоденькі і гарні-радію
Мама Карло• 03 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Чему завидовать? Или просто натура завистливая? Тогда можно и младенцам в коляске завидовать. Всему своё время.
Есть больные денщины,которые и молодости дочки завидуют.
Я не завидую,я ругаю себя 25-30 летнюю,что не тспользовала весь потенциал и энергию тогда.
Мама Карло• 03 января 2022
Ответ дляЯ такое
Если завидовать,это жалеть, что тебе уже не 25, то да, завидую. Я считаю, что это лицемерие о принятии возраста и т.д., любому нормальному человеку хотелось бы быть молодым.
Нет,это не лицемерие-это реальность. А то о чем вы пишете-это тратить свои силы и нервы на ьо,чего не изменить.
Мама Карло• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Часом дивлюсь за молодь і думаю, які вони ще веселі, класні, все у них попереду. Я своє вже прос...ла. Не знаю, мені здається, що просто констатація факту. А може то заздрість? Хоча пройти це все ще раз не хотіла б, розумію, що прожити інакше б могла тільки за умови розуму, що вже зараз є. А так просто би повторила свої помилки (((
Отож. Добре тому,хто вже в 20 має той рзум.
Рожайтретьего• 03 января 2022
Ну, я адекватная с нормальной самооценкой, по этому не завидую. Каждое десятилетие моей жизни дает мне что-то хорошее, чего у меня не было десять, двадцать лет назад. Но я вообще в прошлое никогда не оглядываюсь и не рефлексирую, сейчас мне хорошо,а будет еще лучше.
Кукуша• 03 января 2022
Завидую
В 25 я запросто могла жареную картошку наночь есть и было легче вспомнить, где пульт оставила😭
НЛОша• 03 января 2022
Нет, не завидую. Обожаю свой возраст.
В мои 20 были тяжёлые 90-е. Работа, учеба, замужество, маленький ребенок, огороды с картошкой и мясо по праздникам. В мои тридцать родила второго, были проблемы со здоровьем, много требовалось внимания, куча забот, квартира, потом ремонты и т.д.
В мои 40 первый муж ушел из семьи, работала без выходных, крутилась как белка в колесе ,чтобы детей поднять.
Сейчас мне 50, дети выросли, теперь они мне помогают. Муж есть, работа есть, можно расслабиться и просто жить. Вкус к жизни не пропал, все интересно, люблю учиться чему-то новому. Секс отличный, мужа люблю и он меня.
Немножко завидую только сверстницам, у которых уже внуки, мои сыновья пока не женаты. И то только потому, что боюсь, что к моменту появления внуков будет мало сил их няньчить (здоровье увы неважнецкое)
175см55кг19лет (она)• 03 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
А что бы изменили?
Ой,много чего...ну например,больше бы вкладывала в свое образование,здоровье,красоту....не тратила бы свое время на некоторых ’друзей’...а больше проводила время с родными...по другому распределила бы финансы...не знаю...есть наверное люди и в 25 с мозгами...а я как то много веселилась...мозги начали включаться после рождения ребенка...только уже много чего было упущено

Куратор дебошей• 03 января 2022
чему?
Я такое• 03 января 2022
Ответ дляМама Карло
Я не трачу на это силы, я спокойно принимаю реальность. Но говорить, что не жалею о молодости, это было бы лицемерием. Я бы с удовольствием свои 40+ променяла на 25. Но это не значит, что я сижу и голову пеплом посыпаю от того, что мне не 25
Телепузик• 03 января 2022
а чему завидовать хоть? у каждого своя пора
Телепузик• 03 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Тсю, а что мешает сейчас ездить?
мне сертификат мешает)
ГендиреХтор• 03 января 2022
нет, не завидую. я в свои почти 40 лучше выгляжу чем многие 25 летние...
Эта_Шикарна)• 03 января 2022
Завидую тем, у кого ничего не болит)
Чебуравлик• 03 января 2022
Ответ дляТелепузик
мне сертификат мешает)
тест сделать или подстроиться под ситуацию)
Чукча Мукча• 06 января 2022
Завидую тем кто не рожал ЕР. Точнее, что молодость прос.... .