ПуГоФФка• 03 января 2022

Похвалите или поругайте свои часы Garmin

Обладательницы гарминовских часов, расскажите про свои, какие плюсы и минусы обнаружили за время пользования? Какая модель? Всем спасибо 🤗
Однозначно• 03 января 2022
У меня часы в мобильном

автор ПуГоФФка • 03 января 2022
Ответ дляОднозначно
У меня часы в мобильном
А настольный будильник есть? Или зачем мне эта информация
Гербария• 03 января 2022
Сходите на Фейсбук, в группу ’Бег для всех’, там много обзоров и отзывов, можно найти.
Фифачка• 03 января 2022
Хвалить или ругать не буду, но они в основном по сути - фитнес-трекер, а не полноценные смарт-часы. Хотя не знаю, может что-то изменилось у них в последних моделях, но пару лет назад было так.
автор ПуГоФФка • 03 января 2022
Ответ дляГербария
Спасибо
Благоуханочка• 03 января 2022
У мужа гармин... Но дорогие они классные.. Врятли вы такие будете брать. А обычные незнаю..
автор ПуГоФФка • 03 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Какие такие?
Мужские конечно не хочется. А классные женские взяла бы
Благоуханочка• 03 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Какие такие?
1500 долларов стоит... Муж придёт скину
автор ПуГоФФка • 03 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
1500 долларов стоит... Муж придёт скину
Спасибо

Педиатор_я• 05 января 2022
У меня Venu. Отличные качественные, красивые часы, не боятся ничего - даже в море в них плаваю. Куча функций, 90% из которых я не использую
автор ПуГоФФка • 05 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ахах 😂 тоже смотрела эту линейку. Понравилось, что они все же как часы выглядят, но смарт. Классно, что есть тренировки всякие и трекают общее состояние.