Задолбулька• 03 января 2022
Это щедрый мужчина?
За несколько лет купил жене 2 норковых шубы, оплатил пластику (около 150к грн), машину( среднюю иномарку бу), периодически покупает золото,оплачивает хобби
Подруга прям гордится им. Доход у него средний
Результат:
вже голосів:
63 (48.84%)
Очень щедрый
53 (41.09%)
Щедрый
11 (8.53%)
Обычный
2 (1.55%)
Жмот
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Шуба и пластика это очень щедро.
А вот необходимость этого мягко говоря удивляет. Норковая шуба уже моветон лет 5 как.
Да и пластика это сиси накачать и лицо перекроить? Подтянуться до стандартов Ляди?
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Шуба и пластика это очень щедро.
Мех это классика, а никак не моветон. Я просто мех не люблю, но все мои подруги , жены очень состоятельных мужей, ходят в мехах и смотрится это красиво
Я тут Живу• 03 января 2022
Мужчина тратит деньги на хотели жены. Считаю, что щедрый. Я тоже себе шубу хочу. Могу сама купить, но жаба давит. А муж не предлагает. Он у меня не щедрый.
На привозе• 03 января 2022
Как бы Вас жаба не давила, но да, это щедрый мужчина. И, судя по всему, свою жену он любит.
Сусановна• 04 января 2022
Да это щедрый мужчина. Вашей подруге повезло с мужем. У вас такой же муж, Тоже столько на вас тратит ?
Задолбулька
• 04 января 2022
Ответ дляСусановна
Да, но я считаю это нормой,а она прям гордится
Сусановна• 04 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
А почему она не должна гордиться ? Вы мужем не гордитесь, а она гордится и имеет право. Что не так ?