КинДза• 03 января 2022

Маленькая солидная мужская сумочка на все случаи, какая в подарок?

Подскажите какую по фасону подарить маленькую солидную мужскую сумочку с ремешком на плечо, что б удобно было в ладони носить и на плечо надевать, около 12х15 см или можно вытянутой формы около 12х20 см или подобное мелкое. Человеку 35 лет, в офис ходят как в костюмах, так и в повседневном стиле.

На фото примеры фасонов, можете свой вариант предложить.
Сижу на стуле• 03 января 2022
Они не выглядят солидно. И очень легко не угадать с моделью.

Там_все_размывчато• 03 января 2022
Не нравятся все
Посмотрите Харвест, там более актуальные модели
Докладная• 03 января 2022
и мне не понравились, но в любом случае спросите этого мужчину
неДоПриличий• 03 января 2022
Солидная - это аккуратная кожанная качественная сумка формата А4. А те что на фото - это сумки для пацанов.
автор КинДза • 03 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нравятся все
А какие модели? Надо мелкая сумочка в ладошке носить часто, иногда на плечо одеть
с_переулочк­а• 03 января 2022
Какой бюджет?
автор КинДза • 03 января 2022
Поэтому и хочется помощи в выборе фасона, что бы не пацанячья была, даже не знаю что смотреть, но размер сумки должен быть мелкий в ладошку, но не до такой степени как кошелек на молнии, что б туда телефон, павербанк и ключи помещались))
автор КинДза • 03 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Какой бюджет?
Бюджет до 3000 грн, если не конкретно товар, то интересует какого фасона лучше смотреть?
Радикальная• 03 января 2022
Ответ дляКинДза
Зачем мужчине носить сумочку в ладошке? Давно такого не видела. Либо карманы либо кожаный рюкзак.

я Кукарача• 03 января 2022
я витчен кожанню дарила, заказывала с их сайта по скидке. модель не подскажу, тк это давно было. выбирала, чтобы она была узкая и формата чуть больше а5
Паспортный стол• 03 января 2022
Вообще никакая. 3 норм на каждый день, молодежная. Только не барсетку! Мне 36 если что. Нет ничего более убого чем мужчинки с перстнями и барсетками.
Если уж для офиса то что-то винтажное через плечо.
автор КинДза • 03 января 2022
Еще бананки есть из экокожи, это в харвест который тут посоветовали сумки, но что-то мне лично не очень или норм?
автор КинДза • 03 января 2022
Огромные портфели и сумки почтальоны не нужны, надо мелкое, что б карманы не набивать телефоном, павербанком и ключами, поэтому мелкая сумка идеал, но какой фасон определится бы))
Паспортный стол• 03 января 2022
Ответ дляКинДза
Нет. Если что-то небольшое на подарок то можно кошелек, портмоне для документов.
Паспортный стол• 03 января 2022
Ответ дляКинДза
Бананка это чисто спорт, как рюкзак, даже если из кожи. И не про офис и деловой стиль
Вареный лук• 03 января 2022
Витчен посмотрите и в интертопе много маленьких сумочек, мне там тимберленд приглянулась
автор КинДза • 03 января 2022
Ответ дляВареный лук
Определится бы с фасоном с учетом что сумка мелкая))) портфель не подходит, а вышеупомянутые признали пацанячими))
Вареный лук• 03 января 2022
Ответ дляКинДза
Для офиса такие мессенджеры как фото 4 для меня оптимальный вариант.
Первве фото какой то барсеточный ужас, 3я страшная, 5 слишком маленькая- такие удобно тканевые на лето, но кожа сильно навязчиво. Бананка в офис точно нет, рюкзак если ему моб и ключи ночить- нет смысла
Грабля• 03 января 2022
Мне 2я нравится, мои подобные носят-и сын, и муж.

Бутербродница• 03 января 2022
Vif посмотрите очень приличное качество